Эдуард Николаевич

Кто ЗА,что бы алкоголь 23 февраля продавали только тем,у кого есть военник служивого?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Я за. А то как в армию идти откосить пытаются, а как 23 февраля отметить, сразу защитник.

Лана Русанова

Действительно, почему ранее до этого не додумались. Вокруг мужики сплошь откосившие.

In
Ingritis

Я только за! Иначе какой же ты защитник, если пороха не нюхал! А диванных очень много!

Андрей Григорьев

Ну тогда я за себя спокоен. Но женщинам-то как для нас тогда пузырь не купить что ли?!

Андрей Григорьев

Это хорошо. Жаль в фонтаны не поныряешь. Вот чего десантникам лафа, а тут лед пробивать что ли))) А я вот Гвардии старший сержант, и какой праздник без фонтана

Эдуард Николаевич

Я уже капитан,но в фантане не был

Андрей Григорьев

Ну не был и нефиг начинать)

Владимир Беккер

Что за чушь.Это же не официальный праздник и какое отношение он имеет к торговле?

Liên Xô

Это роли не сыграет, Кому надо, тот найдёт. Кто хочет напиться, тот напьётся.

Валерий Гассий

Только в том случае, если потомв течении года им бы не продавали спиртного!

Николай Сергеев

Это мысль! Я за. Но-военник-как и дипломы. Так что... стоит ли ..забор городить

Георгий Ламбоцкий

они разные бывают. у меня например военник неслужившего офицера запаса

Георгий Ламбоцкий

спасибо, генетически у меня скорее уральское, предки из тех краев были. А у самого условия жизни вполне здоровые - я пригородный замкадыш, хотя официально житель столицы

Эдуард Николаевич

Ясно!я коренной житель Сибири,с ПГТ под Красноярском

Георгий Ламбоцкий

тогда зараза точно не возьмет

Эдуард Николаевич

Стараюсь о ней не думать))

Георгий Ламбоцкий

и это правильно

Из
Изольда

а зачем? у нас много трезвомыслящих людей. и их выпивка никак не портит.

Леонид Музафаров

А что, идея хорошая, кто не служил, нечего праздновать чужой праздник.

Наталья

И для ВДВ тоже пусть сделают запрет на спиртное🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Наталья

Нет, не адекват раздрожает

Эдуард Николаевич

Дуреют не ВДВ,а ДВДишники😀десантники нормальные ребята

Наталья

Да если честно, то всякие, разные дуреют. Как то мужу задавала вопрос, может ребятам в армии в еду что-то подмешивают...? Почему такой неадекват в основном у тех, кто служил🤔

Эдуард Николаевич

Одно дело когда алкоголь дуркует,а другое дело когда последствие армии...у меня армия у трезвого бывает играет свой аркестр,хотя я совсем не пью

Наталья

Стараюсь понять. А как работаешь, чтоб контролировать выплеск..? 🤔

Ма
Маша

Ну, тогда давайте разделим на тех кто участвовал в боевых действиях

Ма
Маша

Делите...Меня не волнует, у меня есть военный билет.

Ка
Катеринка

Военные вообще не имеют право на алкаголь. Так что только на запрет

Ка
Катеринка

Потому что защитники. А чтож ведет оборонительные службы на пьяную?

Влад Паладин

Ты забываешь про самого главного потребителя алкоголя - женщин! 😂

Влад Паладин

Нет конечно, огорчаться придется нам...😂😂

Евгений

Мне плевать на этот алкоголь с большой колокольни.Я не употребляю

Евгений

Если цены повысятся на сигареты.Придется бросать))

Эдуард Николаевич

Я начинал курить,пачка стоила 16р,а сейчас она 164р. Не остановило....

Евгений

А может и до 500 дойти

Евгений

сейчас цены растут.

Евгений

Именно так

Aleksander Jakovlev

В Женский день только женщинам, в День отцов только папам и т.д.? )))

Aleksander Jakovlev

Да нет тут никаких вариантов! Кто решит напиться, тот обязательно напьется...)))

Иван Иванович

Я против. Не все же могли служить в СА по определенным приинам.

Пёс Да Лис

А если бухим пойман за рулём - чтоб права отбирали пожизненно.

Алексей

Это приведет только к убыткам, но проблему никакую не решает

Эдуард Николаевич

Как по мне,можно вообще алкоголь истребить из прилавков

Алексей

Когда-то это уже проходили и ни к чему хорошему это не привело - начали травиться разным шмурдяком. При всем богатстве выбора, даже сейчас периодически травятся, а тогда это случалось в разы чаще, но просто эту инфу умалчивали

Эдуард Николаевич

Мои многие знакомые делают для себя сами алкоголь.это я считаю правельнее на сегоднешнее время..много алкоголя-который убивает...

Алексей

Мои знакомые тоже делают, но сидеть постоянно у самогонного аппарата, тоже как-то не лучшее времяпровождение, а в магазине в любое время суток

Алексей

Дело не в частоте употребления, просто не все это умеют или не всем нравится процесс приготовления