Эдуард Николаевич

Кто ЗА,что бы алкоголь 23 февраля продавали только тем,у кого есть военник служивого?

Ответы · страница 5
Варя Конева

У вас все друзья в армии служили?

Эдуард Николаевич

Друзья да,знакомые не все!но зная знакомых,их и без алкоголя прет куда то

Варя Конева

Можно и без алкоголя прекрасно справить 23 февраля...)

Эдуард Николаевич

👍👍👍я такого же мнения.не пью с 2009 года и не помер)))

Варя Конева

Если бы все были такими осознанными.)))

Igor Fedaev

Стырили праздник и рады!)))))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я против ибо это отборный маразм

Лю
Людмила

Так у женщин тоже есть военники

Эдуард Николаевич

Есть,медики все с военниками

Лю
Людмила

связисты , тыловики , писари

Ме
Медведь

ты чё брат, да хай всем продают.

Ме
Медведь

поосто вспомнил , так забыть пытался. давай о хорошем , если оно осталось

Эдуард Николаевич

Не забудешь....давай о хорошем!где живешь?как погода?я из Сибири,у нас еще холодно

Ме
Медведь

в городе каком? к меня ставрополье невинка

Ме
Медведь

дай номер телефона или мой набери

Эдуард Николаевич

Извени,но сдесь номерами не обмениваюсь,и тебе не советую,довольно массовый и открытый сайт

Аптер Пётр Яковлевич

Я против алкоголя в любой день.

Liza

а хто ж казну пополнять будет.?

Игорь Морозов

Вы имеете в виду - портянки !👌

Эдуард Николаевич

🖼можно и так

Игорь Морозов

🖼Взаимно ! Но это было давно .

Елена

А 8 марта - только Женщинам!😁

Эдуард Николаевич

Ни в коем случае!!женьщинам не наливать😀

Елена

В остальные дни , конечно, нет😁

Елена

В обеденный перерыв по стоПАЧКе😁

Елена

Я выросла на вине😁.Не грозит

Елена

Домашнее вино начинают пить с утра

Вчера Свалился С Луны

Хоть сам то понял что сказал

Эдуард Николаевич

Видимо все поняли кроме Вас

Марсианин

Почему такая дискриминация?

Андрей Мещеряков

а у кого офицерский - вдойне!

Самый Добрый.

а кто с похмелья что делать?

Эдуард Николаевич

Для этого минералка существует😀

Самый Добрый.

вот пусть ее служивые и пьют

Эдуард Николаевич

Похмелье-это вторая пьянка!

Эдуард Николаевич

Вот потому и 23 иным придеться воздержаться!

Наташенька

А 8 марта только женщинам!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вообще хочу чтобы никто не пил кроме меня . Ребята , не пейте пожалуйста и не торчите в инете . Это всё разжижает мозг и пагубно действует на печень ...

Наташенька

Шут с ней с печенью...вот мозг жаль...))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это типа как на Руси раньше говорили , пожалел волк кобылу ...

Рыжая Бестия

Не люблю когда вообще пьют

Рыжая Бестия

Мне рано а папа не пьет и не курит

Эдуард Николаевич

Молодец папа👍здоровья ему,а ты будь умочкай!

Сергей К.

а 8 марта только рожавшим ?

Сергей К.

У нас посадили несколько офицеров из бригады. Кучу прапорщиков, а с чего началось ? В боксах ЗИП стояли машины и катер командующего ( у нас было по кругу наверно 25-30 боксов), мы как бы их охраняли, но настоящей охраны не было. так часовой с карабином без патронов . Хотя рота радиосвязи и у нас был Приемный и Передающий центры ! Так вот один старший офицер приехал катер командующего проверить и прикинь, с него украли два мотора !!! Стали вскрывать боксы,а большинство машин разукомплектованы . Стали рыть дальше, а тут им подвернулся сбежавший из части от дедовщины поваренок, тот им заложил склад имущества на чердаке столовой . 10 грузовых машин вывозили из столовой : летные регланы, унты, консервы,запчасти к машинам и так далее ... Короче пол года часть спала спокойно, а у офицеров были жопы в мыле. Кстати все офицеры части не причастные к кражам, но с их разгильдяйства, лишились по одной звездочке ... Я впервые увидел младшего лейтенанта 🤣 и все поехали служить на острова типа Колгуев ...нам сменили офицерский состав ... дали двух лейтенантов одно кадрового, второго "зеленого" из института призвался на 1.5 года и старого капитана, которому видимо нужно было пенсию "выслужить"

Сергей К.

Короче 2 года выкинутые из жизни

Сергей К.

Живу в Мурманске, служил в Архангельске ... отец кадровый военный

Сергей К.

ПВО 10 армия вроде бригада стояла в Васьково,Ю а наша рота связи на 5 км ... Плесецк - это там и космодром и стратегические части

Эдуард Николаевич

Плесецк город Мирный..бывал там

Александр А

Да и не только 23 постоянно

Тетя Фрося

мне все равно мы не пьем-с

Романа

А если день рождения 23.02?)

Эдуард Николаевич

Покажите паспорт)))и будет Вам скидка!

Романа

А чем доказывать, что служили будете?)

Эдуард Николаевич

По лицу все сказанно..а вообще есть военный билет для этого

Романа

Понятно.

Уху_Евшая Каза😏

А бабам что делать тогда?