Андрей Золотов

Если Мирзоеву убившему Агафонова дали два года и освободили в зале суда, засчитав год в изоляторе за два, дадут ли ему Нобелевскую премию за убийство борца с коррупцией бывшего президента Медведева?

Ответы
Elena Sobolewa

Вполне возможно, срок детский, еще бы 15 суток дали. Лучше бы "Пусси Раек" так насчитали, те никого не убивали. А Медведя нецелесообразно, его тупо заменят другим и не заметят.

Игошина Вера

Конечно нет,кто Агафонов,а кто Медведев,чувствуете разницу? Если бы на месте Агафонова был Медведев,то наш самый справедливый суд не поскупился бы на смертную казнь.

Елена (Москва)

Есть одна хорошая поговорка: "там где ты ничего не можешь сделать, ты не должен ничего хотеть"! Вы можете повлиять на ситуацию, думаю, что нет, так что языком молоть?

Валерий Григоров

Ну у нас в стране дураков всё может быть.)))Как говорят,если украл велосипед то обязательно посадят,украл миллион то будет гулять на свободе как невчем небавало.)))

Сергей Добрынин

Боюсь что тогда могилы Мерзоева так и не найдут а Медведеву никто ничего не сделает , потому что кремль и есть верхушка коррупции

Юнер Сагдеев

Борец с коррупцией у нас один -Путин. Он один решает кому следакам можно задавать вопросы о кому нет.Сердюкову -нет.

Tobolzk.ru

Подзатыльник - самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение...|tobolzk.ru

Владимир Шилин

вопрос скорее шутливый, понимаю, но бороться надо с системой коррупции - вот за это и можно дать Ноб премию

Леха Smailli

а 100 косых типа залога судье, не считая 2х лямов неоглашонных... если добавит, то легко дадут....

Светлана Киреева

вы же видите что наши законы как флюгер, смотря откуда дует ветер, так что думаю вряд ли...

Альбина Кагарлицкая

Ему орден "Герой России" судя по всему должны дать (каких только уродов им не награждают)

Анатолий Пауль

нет,потому что Мирзоев вышел под амнистией в честь 30 февраля,а не засчитав год за два)

Алена Филипцова

опасные вопросы задаете!!!! За убиство экспрезидента он вообще в живых не оставят!!!!

Вера Чуринова

все-таки , наверное, НЕТ. Нобелевской премии многовато за такое мелкое существо.

Nid Din

в россии все бессмысленно и беспощадно. не удивлюсь если даже и премию дадут))

Раиля Латыпова

никто не позволит убивать борца с коррупцией бывшего президента Медьведева

Glyuk

Судить людей не в моей компетенции, тем более по расовой принадлежности.

[Elena ]

агафонов . мы с ним поссорились. истеричка блин. а он мне очень нравился.

Марина Торчаловская

Хороший вопрос!...Но ответ у меня, боюсь, нехороший, поэтому воздержусь.

Ирина Савченко

Всё может быть.....:)))..особенно в наших странах..в России и в Украине....