Карабас

Чё там , какие новости ? встала рассея уже с колен или ещё нет ?а ?)

Ответы
Ир
Ирина

Что Вы так о нас переживаете? Может лучше о своих мирных жителях попереживаете, которых ВСУ и обстреливает....

Карабас

а ваши что у нас делают ? тик-токи небось снимают,да ? или не,хлеб пекут ?)

Ир
Ирина

Наших о помощи официальной просили... И видимо не Вы.... А теперь, которых Вам было не жаль...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она всё ещё с пуза встать не может хотя бы на колени.... а не то чтоб с колен на корточки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"а был ли мальчик?".... уже сомневаюсь в существовании РФ... ферма это, животноводческая

Карабас

рф не заслуживает заглавных букв )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это уже лирика, которая ничего не изменит в их существовании... шакалы

Галина

Сколько ехидства в вопросе ,что хочется послать вопросника куда подальше .

Аnna

Оч уж идет ей стиль собачки)😉.. береги себя, бро)🇺🇦🇺🇦🇺🇦🤗🤗🤗

Sasha R

Херои в Азовстали..бегают ещё ..ждут когда Папа Римский спасет?))

Sasha R

Скоро к тебе придут Азовцы...не переживай)) Странные украинцы народ...матерятся..на русском языке изъясняются...что не на мове?

Карабас

я и на английском могу. И на польском. Это вы одичалые. Не мы . Ни хуя не умеете. ни хуя не знаете. ток в штаны срете . Учи китайский,даун,пригодится )

Sasha R

Очень поэтично....заслушался ..да русском языке..это так мило и приятно...Можно ещё немножко желчи?э)))

Sasha R

усех мародеров переловили?))

Ег
Егоза

Язык приватизировал, как и твои защитники в Буче унитазы?)))

Олег

А как вы себе представляете дать амерам пинка стоя на коленях..

Stanger

да как бы пока все хорошо, даже лучше, чем раньше) а дальше хз)

Stanger

а что для тебя по человечески?)

Карабас

говорить что думаешь, думать,жить как хочешь. Поездить по миру. Не разгребать говно всю жизнь и говорить "потерпим. если надо". а кому надо ? нахуя ? Иметь выбор-это для людей.

Stanger

Меня родители учили, думать где и что говоришь. Потом еще блатные армейские товарищи закрепили эту истину, что нужно не говорить, что думаешь, а думать, что говоришь. Поездить по миру, а кто мне запрещает? Могу хоть сейчас отправится, между прочим, через месяц собираюсь в Хельсинки ехать. А пустая болтовня это не свобода, это глупость, которая должна наказываться. Если ты что-то говоришь, имей смелость и знания обосновать, ответить за слова, если нет, то ты будешь бит.

Карабас

допустим, в Хельсинки ты ещё пока съездить можешь. Если ты не дурак. то так и сделаешь.и если ты не дурак. то понимаешь размеры той жопы, в которой оказалась конкретно твоя страна.Если именно о ней речь. Что там вам приготовили ? крузаки с кондиционерами ? Если не объявят мобилизацию,так объявят карантин. Заткнут рты, посадят по домам и будете наблюдать ,да хавать говно ,импортозамещение же, чо.Не рассказывай мне, а ? я достаточно в россии прожил.

Stanger

Если ты не заметил, всему миру, совсем недавно, закрыли рты и посадили по домам, но ты, по всей видимости, занимался подводным плаваньем на Фиджи и не заметил этого. (если до сих пор не догадался, речь о всемирной пандемии). А на счет продуктов? Не знаю, чем питаешься лично ты. Но я фаствудом не питаюсь. Молоко у нас свое, сыр сам готовлю, если хочу сделать пиццу, покупаю Российский, норм получается. Все домашнее у нас растет, свои овощи, фрукты. И даже если бы моя семья не выращивала все для себя, другие это делают, и без проблем все натуральное и вкусное можно купить. Может ты про лобстеров говоришь или что-то такое странное, так мы его не едим. Скоро в горы поеду за шушаном) А еще много всяких вкуснятин есть здесь. Ну короче) Мне кажется, ты ищешь всякие причины доказать, что у меня все плохо, но тебе нужен другой человек))) Со мной не получится, не потому что я вредный. А потому что реалист, ориентированный всегда на здоровую еду)

Валерий Герасимов

Да.. Сегодня, вот, на Змеином хохлам пиZ дюлей вломили...

Карабас

ору )) Че такое Змеиный остров знаешь ?) загугли ))

Валерий Герасимов

Наслышан... ПиZдюлей сегодня ночью там хохлы ХОРОШИХ огребли!!!...

Карабас

какие вы тупые. это ж пиздец просто )

Валерий Герасимов

Да не тупее твоего!!!!... Не надо тут своей эрудицией выебываться...

Дмитрий Локтионов

Стоим ровно, смотрим на хохложопов стоящих разом 😊

Sergio

Что значит встала? Она с колен усиленно ложиться.

Оксана

​Пупин опустил россиян , или поставил на колени?

Оксана

посмотри про вас!!!

Карабас

Красивое )Но," Ебашь их , Вова" не переплюнет )Окупант, ебашь и горела техника-это топ ВСУ ))

Оксана

Это да,это шедевр!

Карабас

я в тро, Оксан.Парни, с которыми мне приходилось и с которыми я имею честь общаться -достойны не только клипа и ордена.То, что большинство из них прошло-это ..Это и злость, и обида. и боль.Вему свое время. Не сейчас. Сейчас пусть будут клипы . и неплохая зарплата )

Оксана

Держитесь,родные,держитесь!

Татьяна

Она на них и не стояла.правый сектор сдавайся!

Карабас

ути, какая грозная . Прямо как сам Кадыров )

Татьяна

Что вы никаких угроз,только пожелание.

Карабас

я же говорю "как Кадыров" )

Татьяна

Спеши,пока акция идёт.

Ev
Evgeny

Симпатичная ж девченка..Живи, наслаждайся, не лезь ты в эти дебри...Особенно когда не понимаешь ничего...

Татьяна Tatiana

нееее, не встала....и долго еще не встанет...

Карабас

да как же. Все встает и встает. переживаю )

Татьяна Tatiana

расслабьтесь! Думайте прежде всего о себе....она и без вас встанет...

Аs К.

упала навзничь с колен🤷‍♂️

Ли
Лилия

У вас есть повод для радости?

Карабас

25 тыщ. У меня мечта сто тысяч. Медленно. но уверенно. А у вас что с лицом . а ?)

Ки
Кира

Да когда появились соцсети,я как положено написала ФИО, фото,эффект был настолько неожиданный,что теперь только так,подлецу все к лицу

Карабас

не-не, где ваша радость ?ваши же побеждают, не ?

Ки
Кира

Если б не телевизор ,я б и не знала что там происходит, сейчас включила укр.пленные рассказывают,что у них все закончилось-продукты,боеприпасы

Ди
Дикая

Главное ты живой, Макс

Карабас

не узнаю в гриме )

Ди
Дикая

😁и не надо... Береги себя, как там говорят, береженного Бог бережет

Владимир Игнашов

ковыряемся пока что..)

Ма
Марина

Вам со дна виднее...

Георгий Клинцов

А ДУРЕМАР ТАМ КАК?