Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 32
Николай Волошенко

Это дуальность мышления , природа человека , на самом деле все произошло от одного великго и добро и зло , если б небыло зла как бы мы узнали о добре ????

Ксения Томилова

хорошо-это печенька,плохо-когда отобрали её у тебя.ЦАРЬ ЗЛОЙ,ПРИНЕСИТЕ МНЕ ГОЛОВУ ЭТОГО ХОЛОПА.ИБО НЕЛЬЗЯ У ЦАРЯ ПЕЧЕНЬКИ ОТБИРАТЬ,вот это плохо,да..

Наталья Попович

хорошо это положительные эмоции, например: чья-то улыбка, радость, а плохо это отрицательные эмоции, например: грусть, тоска, слёзы, злость, ненависть

Игорь Румянцев

кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо призадумался отец и сказал сынишке пися в писю хорошо а пися в попу плохо

Тунгук *

Ох и зануда был папка может попробовал бы и жизнь его перевернулась :0)))))

Игорь Румянцев

вот если мужик считает себя Наполеоном то его лечат а если мужчинка считает себя женщиной то его права защищают

Валентин Ерёмин

Если вы катаетесь по квартире на велосипеде.И неожиданно на пути появился папа .То врезаться лучше в папу ,а не в холодильник.Папа добрый он простит.

Dream Dj

для современного человека это слишком размытая грань.да и с возрастом все становится намного сложнее.так что я затрудняюсь ответить на этот вопрос

Валера Четвёркин

Весь мир колеблется на чашах равновесия, От слова божьего, до жути мракобесия, И мы, на тех качелечках качаемся, Грешим, творим добро, и улыбаемся.......

Н*
Наталия *

кроха сын к отцу пришел и спросила кроха,что такое хорошо,что такое плохо...призадумался отец и ответил сыну:тетя с дядей хорошо,дядя с дядей-плохо))))

полина ***

Детская поэзия остаётся альтернативной для взрослого состояния и ответа не находит потому,что никогда не знаешь во что выльется хорошо или плохо...

Татьяна Ленкина

Для каждого человека в хорошем есть плохое, а в плохом есть хорошее, кто как понимает эти различия, а понимают все по-своему. Однозначно не ответишь.

Анжелика Кичилюк

для каждого разграничение на добро и зло совсем разное, но у меня нет четкого, но понятно что плохо - это ложь, не справедливость, а хорошо - доброта...

В нынешней России установлено, - хорошо - укради несколько миллионов, и ты у власти. Плохо - укради пару тысяч, и ты в тюрьме. Такова идеология власти.

Любовь Квитко

У каждого на этот вопрос может быть свой ответ, но у меня: "Хорошо - не нарушать законы того общества, в котором живёшь, и плохо - нарушать эти законы".

Дмитрий Шульга

Философский вопрос, очень сложный. Это смотря с какой точки зрения посмотреть. Оно и тоже может быть оценено по-разному, абсолютно противоположно.

С*
Светлана ***

это дерево познания добра и зла Помните как классно было Адаму в Эдеме? пока не поели с этого дерева - от такого компота куча проблем и радости мало

Ирина

бывает,что когда тебе хорошо,то кому-то от этого плохо и он старается,чтобы тебе было плохо.(ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО)lДоброта спасет мир и это будет ХОРОШО.

Ел
Елена

Мальчик сильно загулял, Деньги все угpохал, После пьнки отдыхал, Было сильно плохо. Вот к отцу с утpа пришел И спросила кроха: - Пиво с водкой хорошо?

Оксана Хамитова

крошка сын пришел к отцу,и спросила кроха,что такое хорошо и что такое плохо.Прочитайте вам будет известно,стихотворение большое,все не напишешь.

Антон Карев

Вопрос неоднозначный.но однозначно хорошо то что тебе приносит пользу и радость,плохо то что идёт во вред тебе .твоей жизни и т.д.Я так это понимаю

Ванька Ванькин

🙂 трудный вопрос:),очень глубоко философский:).....нууууу очень большой текст нужен что бы ответить на него....просто ОГРОМНЫЙ,огромный текст нужен:)

Лилия Рассказова

с тараканами точно связь есть.. особенно с теми ,что живут в голове....разве сообщество людей такое уж и плохое? его портят некоторые особи..вот их и надо сделать муравьями,и пофиг,что они подумают о людях!по моему так!

Ванька Ванькин

То есть Вы допускаете, то что среди нас может быть кто то плохим, но ну ни как не допускаете то, что "для этих плохих", Вы сами можете быть ну просто чудовищно плохой?.....Вот Вы "ДОБРАЯ!!! волшебница" взяли и "сделали из кого то муравья", просто так от нечего делать, просто потому что Вам какой то человек ПОКАЗАЛСЯ плохим.....и после этого Вы всё равно ДОБРАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!:)))))

Лилия Рассказова

)))я не волшебник,я только учусь..))верно,что для всех хорош не будешь!.. но будь у Вас возможность превратить(для Вас!плохого) человека в блоху,Вы бы это сделали!!НУ это так,и не говорите обратное!)))

Ванька Ванькин

Нет вот если честно я бы так не сделал:). Потому как если бы я так сделал, то уже значит хоть как "автоматом" плохим бы был. Вы чем руководствуетесь разделяя людей на "плохих и хороших"? Наверное же только какими либо действиями,поступками этих людей. И если у Вас в руках "волшебная палочка" при помощи которой Вы совершаете действие, превращаете кого то в блоху......то Вы уже ну хоть как ПЛОХАЯ:), в любом случае,на всегда и безоговорочно:). Просто потому что такое действие ну ни как хорошим быть не может.

Лилия Рассказова

вот и доказательство народной мудрости---всем хорош не будешь! чего тогда голову ломать!)))но в пределах разумного,конечно ,надо пользоваться своей возможностью.. а я людей не делю на плохих и хороших..зачем? не нужное занятие!!!!!