Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 51
Жизнь На Марсе

когда лезут в чужую жизнь и ругают при этом правительство это очень плохо, когда получают по мозгам это хорошо

Dasha Kozukhar

слушай откуда знаешь? друг, кто-то подсказал или сам?

Жизнь На Марсе

такое не подскажут читаю между строк

Dasha Kozukhar

ты классно сказал.....ты молодец!

Dasha Kozukhar

я тебя уже люблю.....тем более ты перельман....

Юрий Маринин

хорошо когда Женщины соглашаются на се кис пусть даже на определённых условиях и нет когда даже надежды нет ...

Сима Аскерова

хорошо это когда ты приготовил торт другу на ДР а плохо это когда ты перепутал и добавил в торт не сахар и соль)

Анна Алексеева

плохо это то что например от твоих действий страдают другие,а хорошо это тогда когда им приятно вместе с тобой

Оксана

в наше время эти понятия путаются...Бывает, стараешься кому-то сделать хорошо, а самой потом становится плохо...

Mademoiselle Hyde

Для меня хорошо,это добро,любовь,человеколюбие.Плохо,озлобленность,ненависть,месть,гордыня.Все,как заповеди.

Александра Жембровская

чтобы ответить на этот вопрос, нужно прочитать еще раз Маяковского. хотя, наверно каждый понимает по-разному...

Федор Шубин

крошка сын к отцу пришел-и спросила кроха:Папа-выпить хорошо??? Да сынок-неплохо!!!....каждому-свое хорошо и плохо

Николай Логачёв

Хорошо это когда жизнь имеет разнообразие,а плохо когда жизнь однообразна.А чрезмерное разнообразие это вред

Геннадий Титов

Вспоминается стихотворение : Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: что такое "хорошо" и что такое "плохо"???

Алла Лесик

плохо,это когда от твоих поступков кому-то плохо и неприятно,а хорошо,когда никто не страдает от твоих выходок

Та
Татьяна

когда вам хорошо---то и всем от этого хорошо....но..если вам плохо---то и другим не поздоровится.)))..С Новым Годом.!!!

Татьяна Goddess

это два противоположных понятия, охарактеризовывают как человек относиться к данному предмету или личности))

Elena Ermine

Это очень просто: гармония явлений, чувств, слов, поступков - это хорошо. Дисгармония - это плохо. Это разрушает.

Elena Ermine

Плохо, когда парашют не раскрылся. Но хорошо, что падаешь на стог сена... Правда, плохо, что из него торчат вилы...

Nik Br

-Серега,ты с моей женой спишь!!Это же плохо!!!-Да вас Петровых не поймешь:Жена говорит"хорошо",ты говоришь"плохо"

Пшенова Елена

Браво!Еще одна шутка.Спасибо!

Пшенова Елена

!!!!Доча к папе подошла и спросила кроха:две полоски хорошо?Папе стало плохо!

Елена Зотова

У каждого человека это по-разному понимается. У каждого свое "хорошо" и свое "плохо". Такова сейчас обыденность

Александр Салтан

Злом для нашего вида считаю то, что ведёт к деградации или тормозит развитие нашего вида. Добро есть обратное.

Шевченко Валерий

А еще можно спросить у группы Манго Манго!))) если хотите послушайте как одну из версий

Елена Бажан

Плохого нет, это обратная сторона хорошего ! Как свет и темнота. Темноты тоже нет, это отсутствие света. 😉😉