Галина.ярославль

Вчера в парке парочка сидела, и мужчине приспичило плюнуть. Он чтобы даму серца не шокировать в лес отошел такой, кааааак плюнет в дерево (я никогда такого качества плевка не видела) , а оттуда белка взяла и упала. Я даже хотела пойти ее поднять, но она убежала.
А он и не заметил даже (
Жестокий век-жестокие сердца!

–3
Ответы
Александр

Да-да, я тоже это видел, но белка же сама первая в него плюнула, притом у ней оружие было в лапе, орешек! Самооборона в протоколе написали, белку в реанимашку.

Галина.ярославль

Чувствуется ОПЫТ)

Александр

Мы с белочкой всегда месте, даже если врозь!

Галина.ярославль

"Как, где и с кем спят белки" МЕМУАРЫ😀

Александр

Да, можно написать, будет бестселлером.

Галина.ярославль

неее хочу сохранить относительную анонимность))

Га
Галина

как представила-- аж затошнило...за это терпеть не могу мужиков....порой вся остановка в таких зеленых харчках....тьфу, аж тошнит, как представлю...беееее🙈

Галина.ярославль

.Полная потеря берегов, что совершенно неупотребимы при женщинах, детях и лицах со слабыми нервами.

Виктор Ш

Пока вы ходили по парку, сколько разных организмов растоптали напрочь?!
Безжалостный век, пустые сердца!

Галина.ярославль

и муж и мух .да,я каждую секунду рыдаю над микробами, которые гибнут целыми колониями (

Виктор Ш

Вот!!!
А то белочку папугал.
Да она просто спрыгнула и убежала.

Галина.ярославль

нееезнаю-травма на всю жизнь

Виктор Ш

У вас может быть. :))
Даже точно!

Юрий

я вот ну никак не понимаю этого - приспичило плюнуть. Ну пёрднуть приспичило, ну поссать. Но плюнуть...

Галина.ярославль

Остаётся только радоваться, что мужику больше ничего не приспичило.

Юрий

😁

~ Евгения ~

У него наверное и вставная челюсть вылетела во время плевка. Поэтому белку слегка контузило.

Галина.ярославль

может то Чак норрис был?))

~ Евгения ~

Надо у белки спросить

Галина.ярославль

*учу белячий язык*😀🤝

Dmitry

нда прикинь если он пёрднет с таким усердием, то у дерева все листья осыпаться 🤣🤣🤣🤣

Галина.ярославль

От газовой атаки погибло бы всё живое в округе.

Dmitry

ужс 🤢

Ал
Алексей

Ага.Такой народ пошёл:плюнешь в морду-драться лезут; не плюнешь -обижаются...

Галина.ярославль

Начнёшь убегать, так ведь и догонят.

Сх
Санаторно-курортный холдинг ООО МИГ

Я думаю так что надо жизненную ситуацию а не просто рассказать про это

Галина.ярославль

торжественно клянусь

Хитрый Лис

Во у мужика сила выдоха что даже белка сознание потеряла от страха

Галина.ярославль

может она успела заглянуть во внутрь?

Хитрый Лис

Может быть а потом очухалась и ей стало стыдно она и цбежала

Галина.ярославль

прально,одобряю..

Александр Захаров

Хорошо он не убивает свидетелей своих злодеяний, а ведь мог бы.

Галина.ярославль

*ушла не отсвечивая*))

Александр Захаров

Надо было сделать замечание

Галина.ярославль

из чисто познавательного интереса?(знаю даже ответ на моё замечание)

Александр Захаров

Тогда лучше промолчать.

Галина.ярославль

яж умная!

Александр Захаров

Тем более большевики интеллигенцию как класс уничтожали с подачи Ленина.

Т_Ке

Чего вы там нанюхались? Что у вас такие странные эпизоды жизни.

Галина.ярославль

Знаешь, желая выставить дурой меня, ты ошибся и опозорился сам. Даю еще одну попытку, а эту мы пропустим, будто и не было.

Грейсвандир

прям взяла и прям упала - театральщина)... но зритель повелся!)

Галина.ярославль

у него кассета?

Грейсвандир

я не присутствовал на месте событий)... немногое из того, что я могу предполагать - на нем были штаны)... но ваши показания по этому вопросу будут гораздо достоверней)

Галина.ярославль

Мне уже просто страшно!). Прошу дать мне возможность восстановить в памяти все, что мне известно по этому вопросу, и на очередном допросе дать правдивые показания.

Грейсвандир

Галина, ну, конечно) - карету вам, карету)... про белочек захочется еще поболтать - теперь вы знаете, где эта тема глубоко зарыта)... было приятно)

Галина.ярославль

старалась.😀🤝

Светлана Спицына

Ужасный век, ужасные сердца, А С Пушкин Маленькие трагедии

Галина.ярославль

ну тут то большие трагедии!

Светлана Спицына

Заметьте, ни одно животное не пострадало)

Галина.ярославль

за двуного не даже не переживаю.а у белочки*вот такой рубец*!

Светлана Спицына

Инфаркт микарда обзывается) Всех излечит, испилит добрый дохтур Айболит)

Григорий Шапиро

👍🤣Значит,он произошёл не от обезьяны,а от верблюда...🤣

Галина.ярославль

99.9 % вероятности ящетаю))))

Григорий Шапиро

Вот-вот!Держись подальше...))

Галина.ярославль

буду до коматозного состояния держаться подальше))😀🤝

Сергей Пастухов

Белку не заметил? Или Вас не заметил?
Жисстокий..

Галина.ярославль

я напротив сидела

Сергей Пастухов

Мда, не эстетично. Бела совсем в людЯх разочарованной ускакала.

Галина.ярославль

Ей надо просто постараться понять, почему человек поступил именно так(я не смогла)

Сергей Пастухов

Да ей чего, главное не забыть хде запасы припрятала.
А вот Вам да! Теперь думать как дальше жить.

Галина.ярославль

А меня прям хлебом не корми дай подумать!

Сергей Пастухов

Договорились. Хлебом не кормить.

Поручик Ржевский

бедная белка😩😢хорошо хоть не пописал😡😱

Галина.ярославль

убил бы струёй

Кот Кот

Походу он зубы не чистил
Даму ждёт сюрприз

Галина.ярославль

за даму начала переживать(судорожно просматриваю сводки)

Кот Кот

)))))

+++ Я Всегда С Вами +++

На теперешний век человек. )) .. Вы правы.

Галина.ярославль

моральные травмы)

Петр

Не зря говорят - соплёй пришибу... ☝️🤭

Валерий Довнер

Западло оплёванную белку в руки брать.

Галина.ярославль

я жалиствая