Анара Кунабаева

Что подарить племяннику, который родился 20 дней назад?

Ответы
Алексей Меркулов

Упаковку памперсов и если бюджет позволяет - комплект зимней прогулочной одежки (конверт или комбинезон).... Памперсы не дешевы и одежка на малышей сейчас дороже чем взрослого одеть.....

Ф. Ф. Преображенский

Племяннику- ничего. Родителям племянника- самую большую пачку подгузников, какую только сможите унести. Как отец 3х месячного ребенка, уверяю Вас- это будет самый лучший подарок.

Анара Кунабаева

Ну да

Вероника Теплова

креслице-качалку для малюток с мобилем и мелодиями) Эх, как я сама об этом мечтала))) Потом оно может стать креслом для кормления до того времени пока нельзя сидеть

Анара Кунабаева

Спасибо. Я вот тоже думала об этом.

Вероника Теплова

Вы классная тетя!

Анара Кунабаева

Спасибо

Ольга Анпилова

я подарила торт из памперсов очень оригинально сама сделала посмотрите в интернете

Анара Кунабаева

Спасибо

Ольга Анпилова

не зачто

Каришка Валиева

В данный момент жизни актуальны подгузы или ортопед.подушечку ну или погремухи.

Юлия Хаматова

Ему, думаю ничего, кроме тишины и покоя не нужно! А вот мамочке подарок нужен!!

Анара Кунабаева

Мамочке подарят мои родители

Юлия Хаматова

тогда может диск с мелодиями калыбельными...

Рената Кочнева

Можно подориь игрушку или денги что бы просто родители что нибудь купили

Саня Sherman

Ноутбук а если спросит че так поздно скажи что не знала какой выбрать

Utm Boriska

на моем опыте, что нибудь мягкое - лучше шлем !)))) они быстро растут

Sharhat Adyrova

сперва поздравляю,может деньги а что надо купить родительи,может

Чингиз Чингиз

свою любовь к нему и на всю жизнь и при многом будет благодарен

Иванов Иван

памперсы и питание самые актуальные подарки на данный момент

Настя ***

сертификат на N-сумму в детский магазин,родители разберутся)

Раушан Темиргалиева

Подарите что нибудь его мамочке, она ему жизнь подарила

Анара Кунабаева

Сноху я кольцо подарю, а вот ему не знаю

Иван

любовь, а родителям - деньги для любимого племянника...

Костя Власов

пустышку,бутылочку и плед,они клевые пока маленькие!!!

Юсуп Хатаев

ПодгузниК это лучший и полезный подарок

Маша Карпова

подари ему игрушку например погремушку

Савр Кованов

родителям сертификат в детский магазин

Петр Бирулин

подождите лет 20 а потом лично спросите!

Анара Кунабаева

Хорошо, подожду