Иван Халимов

что подарит на шестнадцатилетии подруге , которая учиться на повара?!

Ответы
Дмитрий Стружко

бля... погоди.,... только что смотрел ролик!! ЩА!!!.... ЭХ, закрыл вкладку.... МОРКОВЬ ЕЙ ПОДАРИ!!! ТОЛЬКО СДЕЛАЙ ЭТО ТАК, КАК В выпуске +100500 - про морковь сюжет.... мужик хорошо тогда настрогал 2м тёлкам -))))))

Валя Стоянова

Я бы захотела бокалы такие классные что б когда ставишь на стол еду и так бокаолы в конце

Светлана Репина

Не важно на кого она учится. Цветы - обязательно!!!! Мягкую игрушку - деффчонки это любят)))

Та
Танюша

Хорошую иллюстрированную кулинарную книгу. Может...дороговато будет, но полезно.

Людмила Грибовская

Подарок не обязательно нужно сочетать с профессией, прежде всего она девушка.

Вера

набор супер пупер керамических ножей ну или тефалевской посуды

К В - 2.

наверное набор дорогих кухонных ножей-ну и цветы конечно.

Артем Добрицкий

обрач для врощения или беговую дорожку

Татьяна Ересько

Конечно тогда поваренную книгу))

Лариса Синченко

набор кастрюль и сковороду

Екатерина Самохина

набор посуды какой нибудь

Татьяна Реуцкая

хорошую книгу с рецептами

`tekila«

Себя в костюме морковки 😄

Наташа Кобцева

набор хороших кастрюль.

Инна Белогривова

ну точно не поварешку)

Ер
Ерлан

кастрюлю золотую

D2
D 2

тясак

Иван Халимов

он тут при чем?

D2
D 2

так на товара учится

Иван Халимов

повара

D2
D 2

ошибся немного