Ольга Илиева

У Вас в городе самые высокие здания сколько этажей?

Ответы
Сурник. ....

Пожелание на День!
Прекрасным Розам!
В садах Мужчин!

Вот Пожелание Мое!
Надеюсь! Вам понравится оно!
Поднимет настроение Вам на День!
И поведет Вас Ангел Ваш! Дорогой Света и Добра!

Поднявшись как обычно! Рано Утром!
Взгляните Вы С Улыбкой! В Утро заглянув!
Найдите в Небе Лучик Солнца Золотой!
Чтоб осветил все Ценное в Душе, Святое!

И подойдя чтоб расчесаться к Зеркалу, умывшись!
Посмотрите в Очи! Прекрасные Свои! Желая!
Всего Прекрасного на День Грядущий! Похвалите!
Саму Себя! Какие Вы Прекрасные во Всем!

Что все! Что не задумали мечтая! Исполнится.
Решаться все проблемы! Что с прошлого не отстают!
В Семье болеть поменьше будут все Родные!
И старики поменьше! На молодых ворчать сварливо!

Пусть утром по дороге Жизни и Забот!
Вас ждет нежданно Алых Роз букет!
И Вожделение Любви! Мужчин Галантных!
Дарить что будут счастье! Восхитительным Очам!

И Ангел Ваш! Красивый! Белоснежный!
Шикарной Красоты Крылом оберегает!
Печаль и Горести с Дороги убирает!
И Солнцем Счастья! Наполняет Жизнь!

Чтоб изумруды все поблекли по дороге!
Рубины Все! Своими Гранями тускнели!
А Жемчуг? Так вообще исчез с пути!
И Всех Вы Покорили Красотой Очей!

Так Пусть у Вас все будет хорошо!
В Делах! Любви! В Дороге Жизни!
В Семье и на Работе! У Детей!
Храни Вас Ангел!! Помогай Вам Бог

Везде! Куда ступает Ваша Ножка!
И Оставляет Ваш Прекрасный След!
Богини Жизни! Красоты Любви!
Прекрасной Розы с каплями Росы!

Ольга Илиева

О как прекрасно!)спасибо!

Сурник. ....

Басня про ЗверушекВот и Лето ПостепенноПодкрадывается к НамВода светлеет под лучами СолнцаЛедок уж прячется в кустахЗайчишка наш задумался всерьезО том наряде в чем Зайчихуна свидание пригласит ОнНу и цветы насобирав прилежно такС примерным видом ухажераОн свататься к Маманьке Зайкиной спешитВ придачу Ежа, соседа прихвативИ на Еже для угощения, свою морковку притащил!Медведь за ухом почесавТой лапой что сосал всю зимупо склону съехав шикарной попой комариков пошлепав лапой на ходу Жучков насобиралНа первый случай забить хоть червячка!Ну а потом? Уже почистив шубу поспешилК медведице что греется на камне с веером на солнце, жмурясь И оплеуху получивкак поцелуй Любящей крепко ДамыНа зайца обозлился ОнЧто гладко так прошло все у Косого!А вечером опять Он к МедведицеЗа очередной горячей порцией ЛюбвиВедь Медведица, не та Зайчиха!И знает, что по чем, медведь здесь не причемНу просто выбрал Он не тот момент К тому же виноват не ОнА жук тот непослушныйЧто чередуя поцелуи ухажера с жаркой дамойПерекочевал на губки медведицы Вдруг там нагадил в поцелуи Ближних!И получив в полет свой, тумака от МедведицыРешил Он подождать в КустахКогда у Медведицы жар Любви спадетИ перестанет ему уши отрывая!О Неземной Любви и Ласках ворковать!Глухарь стремительно, уводит свою ДамуПодальше чтоб не видела ОнаСей Жарких! Любви скоропостижной результатов! Полета Мысли Дамы для ускорения полета Мишки! И не заразилась вдруг от НихСистемой новых сексуальных отношенийИ убедившись в безопасности ЛюбвиВ глухой тени, от любопытных глаз подальшеПоправив Кавалера Он прическу Расправил Веер Свой ПрекрасныйИ вот! Он токнуть, толком не успелКак с Шиком, Блеском, вдруг влетел!на жаркий диспут королевыузрела все таки она. Соседскую Любовь, с полетом Дамской мысли И он спеша покинуть рай Любви! И Неги предстоящейПока не улетел как тот сосед Полетом Ангела НебесВ свой дальний и опасный путь!На том сучке решил Он отсидетьсяСпасая Веер Свой ПрекрасныйДа что там хвостВсю жизнь своюВдруг полыхнувшую в любвиКогтей и клюва Амазонки!Короче день прошел сей в Жарких спорахВ дискуссиях, когтях, полетах мыслей бытияо смысле жизни во ВселеннойВдруг муж соседки Белки приземлилсяДупло вдруг стало тесноватым для нееДа и муж Красавец, в полете подышать решил И вот в полет Красавицы Летяги Его небрежно, нежно так пославНа расширение жил.площади квартирыК Сове, Премудрости ума и Света мысли! Но! Не рассчитав полета мысли мужаМечты Прекрасного! Пушистого ИкараИспортила стремительный полет ему на нет!И вместо солнца, всей его мечты полетаПлана и полета Мудрой, и Прекрасной МыслиНа счастье мужа ГлухарихиСверкая метеором по Челябинскому Тракту, своими яйцами, вместо шасси в полетеПопал на клювик Даме ГлухаряИ поняв сразу !!! «О Горе! Колокольчикам Шасси Икара»Что прилетевший тоже, с собой в полете что то носитКакое дело Ей в любви запарке!Кто прилетел? И что с собою прихватил?Ведь главное!Что пар спустить уж есть же на когоЧто сделать с мужем Дама собиралась Все претворила в действие ОнаС соседом, благо груша хоть кудаГлухарь, вот негодяйВдруг струсил той Любви ВеликойСбежал и спрятался в кустахРешила вдруг онаТакой вот любовью Неземною, к мужу С соседом поделиться! На Радостях Своих!Раз так удачно приземлился, на зависть Мужу- Глухарю!Попробовать на клювик достоинства егоЗабыв по ходу жаркой сценыКуда наш Бэлман послан былИ перепутав шишки кедра с шишкамиот дамы ГлухаряНасобирал их вдоволь от НееУдачно хоть удрав виляя задом, по ходу постановки пьесыНо с потрепанным изрядно, своим хозяйством!Со смыслом, вдумчиво потом Ну так уж вышло! Что удачноСоседке прямо в клювик достоинством своимСтремительно и нежно приземлился!Сове стал излагать вопрос с квартиройПо ходу ковылянья к ней с ощипанным хвостомВ отместку натыкал, Он мужу ГлухарихиЗа все обиды и несчастьяНе мерянной любви жены Его, к НемуСиница видела все этоГлаза огромные теперь, свои поставивВсе рассказала жителям ПолесскойНо ночь спасла Великое и Ценное зерно любви! Отважных рыцарей Прекрасных дамНа утро мудрое так, решивПред этим ночью, отсидев в дозореПод видом! Опасной препираясь Службы ФСБ! Попробовать опять! После ремонта Крыльев!С любовью к дамам поспешитьОдин с решением совы на расширение квартирыДругой свой хвостик сваркой прихвативНу а медведь наш как всегдаС поклажей пойманной добычи!Вся суть сей басни таковаЛюбовь бесплатной не была!За все Прекрасное платить Хозяйство паковать в полетеНе выпускать шасси бездарноВо время Аварийных приземлений!Особенно во время сцены с Дамой!Предвестнице Беды и Счастья Неземного! Потерь возможных, бесценного зерна!Жемчужины Сей Красоты Вселенной!

Мишаня

12 ЭТАЖЕЙ.У НАС В ГОРОДЕ НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ВЫСОКИЕ ДОМА .РЯДОМ ТРИ ГЛУБОКИХ КАРЬЕРА В КОТОРЫХ ДОБЫВАЮТ РУДУ. И В КАЖДОМ РАЗ В НЕДЕЛЮ ВЗРЫВАЮТ СКАЛУ.ОЧЕНЬ ТРЯСЁТ.ТРЕЩИНЫ В КОМНАТАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ.

Ольга Илиева

Это где ?

Мишаня

В КАЗАКСТАНЕ КУСТАНАЙСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД РУДНЫЙ.

Ольга Илиева

Понятно)

Вячеслав Денисов

По моему 17-19. В нашем городе по решению городской думы в черте исторического центра запрещено строить здания свыше 6 этажей.

Александр Колосков

62 этажа - это бизнес - центр - Высоцкий- но УГМК - уральская горно-металлургическая компания строит башню под 80 этажей

Михаил Карпанюк

Две девятиэтажки, остальные не более пяти. Грунт не подходит. Холмы да болота, много песка - плывет все.

Я Седьмой

да в нашем говногороде даже и не знаю... в википедию или яндекс... я больше 23 не знаю...

Виктория Я.

23-этажный деловой центр «Челябинск-Сити» высотой 111 метров, построенный в 2007 году.

Ольга Илиева

Круто 🌹

Виктория Я.

а то! 😎

Владимир Данько

16 и то, одно, на мерзлоте не строили, ещё годков 10-20 и из города останется посёлок.

Светлана Снаговская

6 - именительный, родительный, дательный, винительный, творительный, предложный

Ирина Валиуллина

Только-только начали 16-этажки строить. Когда население в городе уменьшилось )))

Дмитрий Голицын

Живу в Нью-Йорке, высотных зданий много, но сколько этажей - надо ещё выяснить!!!

Алишер Молдабекулы

Наверное этаже 50. Что высотки, у нас очень высокие красивые горы в Алма-Ате.

Ольга Илиева

Знаю жила!:)

Алишер Молдабекулы

Не пытаетесь на новом месте определить верх и низ?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

27 этажек много ну это жилых 27 а так ещё пара с верху тех этажей точно есть

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

правда через маскитку воздуха меньше проходит ну ничего за то лишнего ничего не прилетит

Ольга Илиева

Не спорю

Людмила Смирнова

- девять, глупо при таком соотношении земли и людей строить небоскребы

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

наверное 12, но сейчас важно чтобы новострой через 5 лет не развалились

Лара Хямяляйнен... Эстония

9.......выше строить нельзя........город построен над старыми шахтами....

Петр Юдин

не считал, попробую завтра ответить, если это еще будет актуально

Ольга Илиева

Будет)

Петр Юдин

ОК!

Владислав Афанасьев

а почему именно этажей? вдруг это здане со шпилем? меряют в метрах

Анатолий Озамбаев

У нас город называется поселением....и в нем один двухэтажный дом.

Александр Зубревич

как и у Вас-))) Я из Красноярска-))) Точнее между Красным и Дивным-))

Александр Зубревич

если соблюдать правила пожарной безопасности, а не МЧС, то все будет нормально

Ольга Илиева

Согласна)

Александр Зубревич

ну у нас легче всего запретить, Так меньше головняка-))

Ольга Илиева

Это так

Александр Зубревич

Возьмите Токио, Сингапур, Там дома гораздо выше. И ничего-))