Ольга Илиева

У Вас в городе самые высокие здания сколько этажей?

Ответы · страница 4
Аleksey كييف

48 этажей.

Аleksey كييف

Да, и рай для самоубийц ))) Ведь это такая красивая смерть - прыгнуть вниз с такой высоты !!!

С Новым Годом

😄 😄 ага))) и птицам будет что пожевать 😄

Аleksey كييف

Да, и кошкам тоже. Говорят что мозги метров на 15 разлетаются после прыжка с такой высоты ))

С Новым Годом

Даа.. а вообще смерть это последнее дело.. когда уже пздц...

Аleksey كييف

Не надо в п..зду, там уже каждый побывал, ничего нового там нет )))

Т. Сергей

да так 60

Ольга Илиева

Да,была там классно!)а Байтерек интересно сколько высотой?

Т. Сергей

96 м - на сколько я помню - мы местные - нам многие вещи и здания уже так - приелись - это все равно что приехать в лесной хутор и восторгаться после степи - о лес о зелень - а местный смотрит на эти восторги - типа - ну вы блин как дети)

Ольга Илиева

Супер красивый город стал молодец Ваш президент!)я жила в Казахстане до 2002года в Алматы тоже очень красивый город,в Астане была три года назад ну впечатления конечно супер!)

Т. Сергей

Оля - не путай ПМЖ и туризм - и на счет молодца не горячись сильно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

5)))))))

Константин Шакиров

Всё может быть...Мы ведь жирный кусок пирога и геополитическое положение у нас стратегическое. По идее, мы могли бы быть гарантом безопасности в Центральной Азии....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безусловно Костя.....ведь расположение Страны многое значит))))))))))))....тем более такой как у тебя)

Константин Шакиров

Расскажи лучше что-нибудь про буддистов, если конечно располагаешь временем. Как-то и на душе спокойнее станет полагаю)))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Честно признаюсь Костя времени в обрез....но в течении дня обязательно напишу тебе что нибудь эдакое)))))))))))))))))))))))))....договорились)))))))))))

Константин Шакиров

ОК)))) Буду ждать))))

Александр Фадеев

16.

Ольга Илиева

Спасибо и вам доброго времени суток 22.37)

Ольга Илиева

Спасибо!:)до новых встречь в эфире))))

Александр Фадеев

Сибирь рулит!!!!-Споки вам!!!

Галина Пронина

Зоя Шефер

ГАЛИНА,ТЫ ЧИСЛО 35 ЛЮБИШЬ НАВЕРНО?))))))))))))

Андрей Смолин

нет привычно....впечатляет два этажа...

Исаак Аронов

Ольга Илиева

Это где стесняюсь спросить)

Се Юрко

Ольга Илиева

Ууу))стесняюсь спросить?где?

Нурлан Кабесов

Ольга Илиева

Обожаю,я там жила по Мамушулы возле Аксая,напротив Дружбы

Ольга Илиева

Приеду обязательно последний раз была2011

Нурлан Кабесов

добро пожаловать ... такой кухни как у нас мало где есть

Ольга Илиева

Согласна,все умею и лагман сама тяну

Ольга Илиева

Муж мусульманин приходится радовать)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а в каком городе?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а я в Харькове)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ой, только что узнала, что есть и 27этажные!!

Столы Книжки Раскладные

Ольга Илиева

А гостиница Казахстан сколько?

Столы Книжки Раскладные

25 этажей -это самая надёжное здание в плане сейсмостойкости в отличие от всех современных строений .

Ольга Илиева

В курсе!;)спасибо настольжиииииии)))

Александр Кочубеев

Алексей

20,но её и так местной Пизой называют,её когда строили,под ней подземная река шла,вот и повело эту свечку,хотя у нас и так считается сейсмическая зона

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Ольга Илиева

Ого это где?стесняюсь спросить

Dima Kortusov

Ольга Илиева

Ух ты;)где стесняюсь спросить)

Ja
Jack_Son

Ма
Мария

извиняюсь. Вместо ответа - коммент написала. Да, есть 34 этажное здание.