До
Домино

В Германии, в земле Северный Рейн-Вестфалия, есть деревня с обычным названием Neger. Деревня была названа по названию одноименной речки и существует уже более 700 лет. Деревня жила и не тужила, пока не появились люди, которым название деревни представляется оскорбительным. 🖼 Тахир Делла, активист "Инициативы черных людей в Германии", говорит, что название оскорбительно и требует переименовать его, как вариант предлагается новый вариант Nager. Пока этот вопрос обсуждается, местные жители категорически против переименования. 🖼 Какого хрена, пришлые люди, решают какое должно быть название? Я не думаю, что Белым людям, разрешат в Африке переименовать что-то. В Чужой монастырь со своим уставом ведь не ходят? Ты приехал в эту страну, живи и приноси пользу. Не тебе решать, как называть тот или иной район.

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Особенно умиляют потуги украинцев заставить россиян говорить не "на Украине", а "в Украине". Ну, казалось бы, какое им дело, как мы в своей стране говорим? А ведь многие наши ведутся и начинают перестраиваться, говоря в угоду хохлам "в Украине".
Смешно, однако. И немного грустно. 😡

Евгений Рязанцев

С этими перенаименованиями(я считаю) вообще дебилизм- если что-то как-то назвали, значит пусть оно так и остаётся раз оно прижилось....тем более приехавшие- вас сюда никто не звал для ущемления местных обычаев... не нравится- попутный ветер и пёрышко в жопу

Пётр Белецкий

У них толерантность достигла дна,у европейцев,переименуют,и к бабушки не ходи! У новорожденных отменяют пол,и вся прочая тухлятина.А монастырь в мечеть переладят,я уже ни чему не удивляюсь,глядя на современных политиков,цирк отдыхает!

Al
Alexc

название расы оскорбительно ? тогда и Белый дом надо переименовать . в евродом ? а вот хренушки - ведь любое "евро" это отсылка к сионистам ! выходит что вся чвасть света это "Жыдопа" ! я собственно так и именую ЕС = жыдосборище !! 😁

Al
Alexc

не спорю. при том любая ксенофобия вызывает и ответную. закон который уяснили ещё в Древнем Египте : разделяй и властвуй. "толерастия" бъёт по тем же темнокожим, геям и прочим - не слабее чем раньше били ограничения и запреты

Леонид Шубин

Так пусть всех недовольных в Чечню пошлют. И пускай они там что-то попытаются изменить из обычаев. Что станет в Чечне с гей-парадом? Или с панком, рокером, эмо и с демократами, которые за них заступятся?..

Зингершухер Цыля

правильно говорите, а поэтому не хрен наши татарские, греческие, византийские названия в Крыму переименовывать на свои. А то приперлись со своим уставом в наш монастырь и напаскудили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

толерантнось в её искаженной форме которая сейчас есть направлена на разрушение общества подмену ценностей... это тайная политика тех кто добивается власти над миром..

Boris Makarov Bob

Знаешь, друг, я тоже потихоньку становлюсь расистом. Иногда, радуюсь, что под рукой нет автомата. А жаль - не то, что нет автомата, а то что становишься злым ...

Nikolai Garskov

НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ НЕ ТОДЬКО СВОЕ СОЗНАНИЕ, НО И ПЫТАЕТСЯ НЕ СЧИТАТЬСЯ С ГРАНИЦАМИ ГОСУДАРСТВ! УГАДАЙТЕ КТО ЭТУ МОРАЛЬ МИРУ НАСАЖДАЕТ?

Artur Sova

Дело в том чья это страна??видите...чья она на самом деле теперь....белые должны черным компенсировать рабовладелие...это справедливо

Artur Sova

Германию заставили выплатить острабайтерам компенсацию....почему бы теперь потомкам рабов не потребовать у немцев компенсировать угнетение белыми их предков??

Artur Sova

Ну ничего страшного...если белые выродятся то конца света не увидят...везде есть плюсы свои...так что пусть уничтожают...не паникуем-ловим кайф

Artur Sova

Мы с вами скоро умрем и нам будет абсолютно все равно что тут временные делают с временными....мы же туристы тут...проездом...

Андрей Григорьев

Нагер, Негер... А те не Похер, как негры назовут немецкую деревню? Если немцы докатились до того, что такие обсуждения позволяют

Андрей Григорьев

С Новым Счастьем!!!!🙃🎄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно ,негры совсем оборзели ,но виной тому левацкая политика ,терпимость и толерантность )Белым людям надо вспомнить себя

Уральская Рябинушка

Вы совершенно правы. Это историческое название. Но...они нас не услышат, вернее вас. Они плывут по течению, как г----о (пардон)

Владимир С

Эти пришлые, если им что-то не нравится, путь проваливают на родину. Всегда готов приехать помочь их проводить!

~L
~Eva Lansca~

Но немцы вынуждены подчиниться пожеланиям американцев быть толерантными и перетменуют свою деревню!!

Aleksander Jakovlev

На место их ставить, пока совсем не обнаглели. Выбор давать...жить или в Негере или в Африке!

Михаил Тымчук

Полностью с Вами согласен. Их должны поставить на место сейчас, потом уже будет поздно...

Андрей Анатольевич

да а нечего что белые люди высосали с африки все что могли для поддержания своих штанов

Игорь

Лучшее решение-спровадить их обратно в Африку на пальмы. Но точка невозврата пройдена

Алексей Прибылов

так и решайте там сами. какого сюда эту хрень выносить? толерантость ваша вас и убьёт