Евгения

Мужикам смешно — Женщины открывают рот, когда красят ресницы, а мужики свою физиономию то видели когда бреются???

Ответы · страница 2
Денис

когда зевает мужчина- он показывает своё бескультурие, когда зевает женщина - она показывает свои возможности...

Ан
Ангел

Звучит орган… Соната… Бах… –
Прильнув друг к другу – замираем
и только горечь на губах
от поцелуев ощущаем.

Валерий Шилов

гримассничаем мы при бритье, чтобы натягивалась кожа для улучшения качество бритья, чтобы вас не царапать.

Сергей Рекида

Естественно видели, это для того что бы натянуть кожу, дабы побриться было проще и менее травмоопасно

Александр Мартынкин

рожа искривляется специально для создания ровной площади в данном месте,а зачем рот-то открываь?)))))

Борис Данильченко

а блондинок не любят католики потому что когда они падают на колени у них автоматом открывается рот

Пингвин

Это для натягивания кожи. Все логично. А зачем это делает женщина, не может объяснить даже она сама

Сергей Максимук

У мужчин очень хорошо развиты мимические мышцы, у женщин и хватает фантазии чуть что открыла рот.

Ярик Фазылянов

Не спорим,но мы так стягиваем кожу и сбриваем больше,а вы же так делаете,чтобы накрасить точнее))

Петька С Приветом

а лучше когда сидит на очке у него маленький запор на лбу вены надуты глаза на выкот и еще мычит

Антон Шматов

я без зеркала с закрытыми глазами могу бриться тем более у меня света в ванной уже как5 лет нет

Антон Шматов

лень лампочку вкрутить моюсь при свечах

Sa
Samson

А Вас действительно это волнует))? https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRn0ifpnDMaafOpBp43wg24_V4lnx5-xLSrbC3t7TyO92HeCgC7

Иг
Игорь

Конечно, мы же у зеркала в ванной бреемся?!, а вы - перед зеркальцем от пудры... :0))))))))))))))))

Нина

И иногда перед зеркалом заднего вида)))))))

Lena Yatsik

)))) улыбнуло, а я не открываю рот , когда крашу ресницы, но мужчины, когда бреются.....)))

А#
Александр ###

Это же замечательно! Поднимают друг другу настроение и главное не надо обижаться...

Roman Romanov

как то за всех мужчин ответ . и почему физиономию ? вас мужчина обидел или покинул ?

Юрий Иванов

Без этого не выбриться начисто и гладко. А у вас это без контрольно, но не увсех 😉

Юрий Иванов

Благодарю. 🙂

Николай Ушаков

Видели, как кривиться рот! Словно половая щель, при подьеме одной ноги женской!

Дмитрич

всегда я бреюсь, лишь с закрытыми глазами, и, к сожаленью, никогда себя не видел

Владимир Герасимов

Конечно видели. А вам какие мужчины больше нравятся,:выбритые или побритые?