Александр Мальцев

Кого научить бесплатно бинарным опционам, если не хочется ходить на работу, но есть усидчивость и большое желание? Пишите на : jurist19602009@yandex.ru

Ответы
Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership

INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Peva

Расскажите сначала что такое бинарные опционы и тогда я решу мне это надо или нет.

Александр Мальцев

Это торговля деньгами в интернете, причём, своими, на разнице курса.

Peva

Ине не интересно

Th
Theodore

Там можно и пролететь, а вот положить деньги на депозит - гораздо надежнее.

Александр Мальцев

Конечно, можно, так, обычно, и бывает, если долго не учиться.

Th
Theodore

А если учиться, то можно и все проиграть! А так и деньги целы и навар. Есть банки с хорошими процентами.

Александр Мальцев

Я ведь не уговариваю, а даю возможность попробовать, для начала, например, на учебном счёте. Он копирует настоящую торговую платформу в реальном времени.

Th
Theodore

Есть такое дело, однако там никто не страхует риски. И при потере 100% капитала никто ничего не возместит.

Александр Мальцев

Есественно. На свой страх и риск.

Th
Theodore

А вот придумать куда инвестировать - это дело интересное!

Александр Мальцев

Вольному воля.