Толик Жук

Хотите поиграть на бинарных опционах?

Ответы
Людмила Ким

нет и никому не советую. Потеряла кучу денег на этих бинарных опционах.

Людмила Ким

хочу

Людмила Ким

хочу

Толик Жук

увидел рекламку бинарника.....заинтерисовало же! поспорил с женой, что если проиграю....не буду курить месяц..... Забросил 250 грн.....перевод с грн на рубли.....1:2, назад 1:3( премию перечислил. За первый день поднялся с 500 до 1000! Думаю супер! легко! Прошёл Варификацию, думаю поставлю на вывод.....Естественно, на следующий день снова начал торговать.....поднялся до 1900.....Супер. Остановись же. Ну нет....начал дальше, начал ставки по иартилгейму ставить....естественно проигрался до 900р. Вредная привычка остановила) Вывел) И курю и жена довольна и торгую изредка. Почему изредка. Есть дни, когда можно торговать, и подняться в 5 раз......а есть что нельзя вообще. Ну это полтора года торговли, не знаю сколько времени учений....Честно, в нете практически всё разводят на стратегии( Нет ни у кого бесспроиграшной стратегии! Всё зависит от человека и естественно, от многих индикаторов, анализа. Вот вчера днём проигрался на 5 000, но ночью, отыграл, и выиграл 7000р. Это около 2500 грн, у меня зарплата 4000. Думаю нормально.

Людмила Ким

ну пока все хорошо - без потерь, а дальше?

Толик Жук

Не переходите на реальные деньги! На этой неделе напишу ещё некоторые ньюансы. просто ДР, нет свободного времени. Расскажу, всё, что научился! Главное, холодный ум....не поддаваться соблазнам. Всё получится.

Джива Атма

технология незаметного отьема денег у неграмотного населения

Толик Жук

попробуем переубедить?)

Джива Атма

неполучится !!! я чувствую что смердит это !!! ЖАДНОСТЬ ПОРАЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

Толик Жук

))))

Юрий Юрченко

Этого нам только не хватало. На бинарных.... такое придумаете.

Толик Жук

а почему бы и нет?

Лидия Шабанова

На опционах не играют, а торгуют.. А поиграть не хочу...

Толик Жук

Ты понимаешь, что если точно начнёшь торговать, надо будет иметь связь быстрее нежели почта

Лидия Шабанова

А как же еще?

Толик Жук

тел не прокатит. Ладно давай по почте буду стараться вовремя писать. Есть одно правило. Месяц торгуешь по моим наставлениям, потом как хочешь.....можешь слушать меня, можешь не слушать. Я буду постоянно рад помочь. Ок?

Иванес Хз

что толку там играть. Надо зарабатывать не играть )

Толик Жук

играя зарабатывать....

Иванес Хз

Всё не так однозначно с опционами. ) Много подводных камней.

Толик Жук

да я знаю. полтора года играю

Иванес Хз

в минус?)

Иванес Хз

в минус?)

Толик Жук

если был бы в минусе, не торговал бы.

Владимир Ефимов

А что - есть лохи, которые ещё не играли?

Толик Жук

много, которіе не заработали

Владимир Ефимов

Там "зарабатывают" только инициаторы этих пирамидальных опционов.

Толик Жук

я не инициатор.....наверное Вам виднее)

Авраам Чулпанхаматов

На них не играют, на них - проигрывают.

Толик Жук

Так не думаю.

Толик Жук

Вернее, ну я же ещё в плюсах. Прибыль вывожу.

Елена Рассохина

Требуется расшифровка понятий:)

Женщина Любимая🐠🐒

Я слов то таких не знаю...)

Толик Жук

ну да)

Толик Жук

Больше не буду пугать, извините.

Angelina Goncharova

с ботом ? какая ставка ?

Толик Жук

Зачем с ботом? И вообще непонятый вопрос. Это фондовая биржа.

Angelina Goncharova

Я знаю .с роботом на автомате

Толик Жук

не верьте!

Сергей

ой наигрался уже в это

Сергей

да ладно, шучу

Толик Жук

ок. мне нравится. я не оворю, что это основной мой заработок.....но....есть дополнительный доход.

Сергей

аааа

Толик Жук

Почему не основной? не настолько ещё специалист.....да и не рискую я. на счету 10000 р с месяца на месяц, всё что зарабатываю свыше.....вывожу.

Сергей

понятно, мне это не интересно, ибо хватает зарплаты с завода

Феечка На Шпилечках)))

не сильна. не рискну

Толик Жук

мне нет. ты откуда? Я из Хмельницкого

Толик Жук

я знаю

Толик Жук

))))

ОК
Оксана Кокаева

На учишь по играем

Толик Жук

научу, если есть желание учиться)

ОК
Оксана Кокаева

как играть?

Толик Жук

позже напишу, на работе сейчас.

Элен 18

а что это такое?

Толик Жук

)))) типа торговать валютой

Элен 18

нет

Элен 18

нет

Толик Жук

Вы же умная женщина! Красавица

Элен 18

а что это такое?

Татьяна Алексеева

Это лохотрон

Толик Жук

))))) Ваше решение.

Толик Жук

да я понял, что на ошибках не учимся))))

Паша Воттена

ты водишь!

Толик Жук

да нет, я показываю, как спрятаться!)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а нельзя!!

Андрон Шрайбикус

Ну почему. Тримеровадиециелах пересчитаем, сфероидами перекроем...

Толик Жук

Постарше станешь, поиграешь!)

Андрон Шрайбикус

Ну да, когда на пенсию выйду

Толик Жук

Ещё немножко подождать осталось!)

Инна Туркова

никогда)

Толик Жук

Почему? 😳

Ромашка

Боюсь

Толик Жук

Почему?)))

Ромашка

В долг залесть

Толик Жук

))))) не берите в долг. поиграйте на демо-счёте