Сергей Полицын

У вас есть опыт заработка на бинарных опционах? Можете поделиться?

Ответы
Светлана Воловик

Проигрыш, как правили, больше! Больших денег не поднять однозначно! Только потому, что ты их туда не вкинешь!

Светлана Воловик

Забудь эту тему совсем!

Сергей Полицын

ну я ведь обману, если пообщеаю... )) у меня есть опыт на форексе, но вот именно на опционах еще не обжигался )

Светлана Воловик

Ну попробуй тогда-много не проиграешь-но и поимеешь немного!

Сергей Полицын

в любом случае, я благодарен за уделенное время... ))

Светлана Воловик

Попробуй, но не рассчитывай на много!

Александр Ххххххххх

Наебалово все это! Делается для увеличения веса брокера, который при этом ни за что не отвечает!

Сергей Полицын

Пусть так, пусть ему будет вес... если это приносит практический результат, то в чем наебка?

Александр Ххххххххх

если окажется честный и поделится выигрышем, то ни в чем! Только где ты таких видел... если еще и проверить трудно! А проигрывают чаще.

Сергей Полицын

мда, трясина однако...

есть вроде брокерская компания не плохая но они говорят что надо с 5000$ начинать)

ну они ко мне приставали даже смс приходят до сих пор) они консультируют помогают, только денег у меня мало было я на потом отложила)

Сергей Полицын

я не уверен, что соглашусь на такую стартовую сумму, скорее всего нет, но мне интересн их опыт, портфолио и репутация

в интернете есть информация)

Сергей Полицын

да, куда же без него?! )

)) поинтересуйтесь) я с 300 заходила но это заманушка такая)

Наталья Серебрякова

Штука крутая. Сергей Симонов вам скажет лучше,он профи,а не я.

Сергей Полицын

А насчет сказать по опыту? есть заработок или нет?

Наталья Серебрякова

В слове бинар ответ.

Сергей Полицын

я знаю что это такое, мне важно личное мнение

Наталья Серебрякова

Это не моё, поэтому не занимаюсь этим. А сын вроде хвалит.

Сергей Полицын

я все понял...спасибо

Кирилл Паляничка

пока на мой вопрос не ответите НИЧЕГО НЕ СКАЖУ

Сергей Полицын

а какой вопрос то?

Кирилл Паляничка

блин.....................

Сергей Полицын

мда, вот и я ничего не понимаю...

Кирилл Паляничка

Как кабачек натереть надо было , на терке... Вот блин... 😢

Татьяна Зимина

есть опыт отсутствия заработка...не советую

Сергей Полицын

а можно по подробнее, есл ине сложно?

Сергей Полицын

если бы вы почитали ответы на этот вопрос, которые я получил, то это типичный ответ, вот прямо слово в слово... ) меня это смущает )

Татьяна Зимина

ну если не верите...рискните. Нас ведь, как правило чужой опыт не учит...нам подавай свои грабли!? 😄

Сергей Полицын

)) соглашусь, чаще всего так и бывает... особенно есл ине получается объективной картинки

Татьяна Зимина

Честным путем деньги не могут появиться из ничего!

Сергей Полицын

это да... брать и отдавать не разбогатеешь ))

Татьяна Зимина

вот именно, причем берешь чужие, а отдаешь свои))))

Невушка Невушкина

А можно вопрос не по теме вопроса? 🙂

Сергей Полицын

а давайте )

Сергей Полицын

можете даже в личку, я нисколечки не обижусь )

Невушка Невушкина

А Вы почему под ноги не смотрите? ☺️

Сергей Полицын

да вот, забываю ... )

Невушка Невушкина

Ну... Ну тогда ник не соответствующий у Вас. 🙂

Сергей Полицын

А как бы вы назвали?

Невушка Невушкина

ну вот, всегда так: ляпнешь искренне, а потом за слова притянут. 🙂 Ладно, пусть остается так , как есть. У Вас красивше получилось. 🙂

Олег Гришин

нет есть намного все проще

Сергей Полицын

куда уж проще! ))

Олег Гришин

ну например в Авто боссе

Сергей Полицын

а по подробнее

Олег Гришин

поподробнее можете посмотреть в моем блоге, в моих вопросах, там проекты в которых я зарабатываю

Сергей Полицын

а у вас я вопросов не вижу.... может просто адрес вашего блога дадите?

Олег Гришин

http://oleggr.blogspot.ru/

Людмила Щербина

И слов таких не ведаю ☺️

Сергей Полицын

видимо я тоже... )

Людмила Щербина

Ну слава Богу, не я одна такая..

Татьяна Епур

Нет. Но интересно. Что это?

Сергей Полицын

Если вы знакомы с торгами на фондовых или валютных биржах, то это тоже самое, вот только условия немного другие...

Татьяна Епур

Я ничего в этом не понимаю

Сергей Полицын

ну я не буду вас посвящять в эту область, ибо сам ничего не смыслю толком

Марина Силкина

Лучше гугл и форумы

Марина Силкина

по только на демо версии учусь. Родственник торговал, причем хорошо

Сергей Полицын

на демо все себя профи чувствуют, а как на реальный счет садятся, будь-то платформу подменили

Марина Силкина

)) ну мое дело предложить. Мой родственник получал деньги

Сергей Полицын

а можно узнать, родственник с какой компанией работал?

Марина Силкина

В смысле с какой компанией?

Лилия

Не убивайте...сразу.

Сергей Полицын

ну как можно.. такие прелестные глаза, и убивать, да еще и сразу... )) помилуйте... так не можно...

Лилия

Можно помучиться...по Сухову.

Сергей Полицын

я не знаком с этим Автором, в чем суть его мучений? )

Лилия

Он хотел просто помучиться...

Сергей Полицын

т.е. он только теоретик?

Лилия

Выходит да...

Галина N----

Пока отсутствует

Сергей Полицын

т.е. планируете?

Галина N----

Пока не нуждаюсь в подобном)))

Татьяна Яцухно

К сожалению нет

Татьяна Яцухно

Халява это как?

Сергей Полицын

это когда только берешь и ничего не вложив )

Татьяна Яцухно

Понятно

Сергей Полицын

http://iqoptions.com/

Татьяна Яцухно

Потом посмотрю

Виктор Кошелев

А шо це таке?

Сергей Полицын

)) це бабло з інтернету качати можна, от тільки як, ніхто не хоче розповісти

Home Computers

слил 60 000руб

Home Computers

айкьюоптирон

Сергей Полицын

вот блин... чуть не вляпался туда... спасибо друг... буду иметь в виду

Home Computers

да ладно если не под бухлом и на карте не до х много не проиграешь)))))

Сергей Полицын

да хотел с малого начать... мне вот интересно, они курс тусуют или нет?

Home Computers

хз

Ольга Мыльникова

был продула

Ольга Мыльникова

только хотела сказать хотя вы знаете я наверное везучая на чужие деньги играла трем человекам уговор что выигрыш пополам я им выигрывала всем трем и все трое поблагодарили а мне фиг на блюде

Сергей Полицын

да, видимо это как в магии.. ) другим можно, а для себя обязательно с обломом... так и продолжайте быть брокером, вдруг это будет очень даже прибыльно! )

Ольга Мыльникова

думаю что не будет прибыли пока сама не возьмусь за себя но пока не получается

Сергей Полицын

в целом я уже сформировал свое мнение, за что и вам благодарность..

Ольга Мыльникова

ДА НЕ ЗА ЧТО

Светлана Колесник

нет опыта((

Сергей Полицын

а отношение какое? мнение?

Светлана Колесник

понятия не имею что это

Екатерина В

Не стоит!!!

Сергей Полицын

Значит есть.... это хорошо... а можно с подробностями, если не сложно?

Екатерина В

Просто сброс денег...

Сергей Полицын

ладно, в любом случае спасибо за ответы

Екатерина В

Удачи ВАМ!

Нургуль Закиева

Непоняла

Сергей Полицын

наверное и не стоит

Нургуль Закиева

Наверное