Ольга Василенко

Что вы знаете про бинарные опционы? Это реальный заработок в инете?

Ответы
Александр Платонов

Нет - это лохотрон. Который распространяют в Сети глупые и жадные люди, сами уже обманутые. Им немного стыдно, что они не нашли для себя дела по душе, но видимо - деваться уже некуда. Грабить открыто они стесняются, милостыню просить - тем более. Ну а обманывать красиво и по научному - это им даже начинает нравиться. Чаще всего люди с радостью бросают это дело - поскольку лавры Мавроди мало кого прельщают. Но некоторые упорствуют. И им нужно помочь. Вернуть к себе и к Справедливости - то есть к Богу. Иначе - Карма неотвратима, как и проклятие тех, кого обманули эти люди. Очень надеюсь - что вы еще можете выйти сами. Если нужна помощь - я помогу. Ну а нет - желаю удачи и хорошего адвоката.)))

Ольга Василенко

Спасибо за такую внятную информацию!) я еще никуда не влезла, слава богу, так - разведка)

Александр Платонов

Поздравляю вас, Ольга. Очень рад за вас - что вы не влезли в сомнительное дело хотя бы без разведки. Думаю что будут и другие отзывы. Так что будьте готовы к соблазнам. Желаю мудрости и терпения!!!

Ольга Василенко

Спасибо Вам большое!

Александр Платонов

В сценарии записано: стареть, не рваться ввысь, питаться овощами, покорно обустраивая клеть безжизненными нужными вещами. Ходить в контору или на завод, топить себя в простом рутинном вздоре, дремотно избежав нейтральных вод и сладостно манящих территорий. Вся эта жизнь - простая штука. Ведь не наш удел - турусы и торосы. В сценарии записано: стереть как ластиком, сомненья и вопросы; не веря в шансы, жить наверняка, закрыв свой мир иронией всегдашней и тихо ждать гонца из городка, известного своей наклонной башней. Точи металл, твори изящный стих в кругу привычных маленьких событий. Сценарий очертил от сих до сих границы, за которые не выйти. Но, отыграв знакомую игру и доведя строку до многоточья, однажды ты проснёшься поутру - и, сделав вдох, порвёшь сценарий в клочья.

Ольга Василенко

Мне понравилось..

Александр Платонов

А город мал и мягкотел и до скелета обесточен,
И птицы вьются у обочин,и крики в сотню децибел.
Здесь мы - хранители зимы,свои вынашиваем страсти,
И право хоть какой-то власти берем у Господа взаймы.
У нас сердца из хрусталя и за отчаянье медали,
И золоченые скрижали,и на зубах скрипит земля.
У нас из глаз уже давно не слезы капают,а рифмы,
Когда всю душу изнурив,мы тот час же падаем на дно.
Нас не спасти.Не уберечь.Не сохранить.Не сделать чище.
Все мысли - злое пепелище на перепутье давних встреч.
Мы пьем вино и анальгин,в чужие целимся объятья,
И верим в жгучие проклятья - проклятья быть всегда одним.
Нам остается только шаг до полного уничтоженья.
Глаза болят от напряженья,и не оправиться никак.
Все цели определены.Нам остается только Богу
Молиться,верить понемногу и,как спасенья, ждать весны.

Павел (Одесса)

Бинарный опцион (цифровой опцион, опцион «все или ничего» или опцион с фиксированной прибылью) — опцион, который в зависимости от выполнения оговоренного условия в оговоренное время либо обеспечивает фиксированный размер дохода (премию), либо не приносит ничего. Так как опцион покупают заранее по фиксированной цене, общий итог либо положительный (в размере разности между премией и ценой опциона), либо отрицательный (на величину стоимости опциона). Как правило, размер (модуль) положительного результата меньше, чем отрицательного.

Скиталец

Без инсайда - очень непросто. Тем более, рынок опционов сам по себе неэффективный. Я для магистерского семинара жены писал программу сбора и систематизации информации за 10 лет по Top 100 на NASDAQ. Наибольший доход в долгосрочной перспективе возможен, но теория игр нам говорит, что человек не выдерживает.

Nazif Kıvrım

привет, как вы 41 лет Я назвал из Турции nazife и туризма working'm встретиться с вами в качестве старшего менеджера и друга, я хочу, чтобы быть предмет, который вы также istersenizde нового я пишу вам скайп-адрес и номер мобильного телефона Мой Skype-адреса captan481 мой мобильный номер + 905 386 323 250 приветствия nazife складки

Ольга Василенко

Я не поняла, что вы хотите предложить мне?

Алексей Шмелев

Это один из рыночных инструментов, но как с любыми деривативами очень трудно оценить правильно справедливую премию. Завлекаловка большая, но продукт непростой, если Вы не профессионал, я бы не рискнул играть по многу.

Ольга Василенко

Спасибо за информацию

Viktor German

Не могу сказать не знаком...Реальный заработок это обозначенный в контракте и поступивший на счёт...у меня так..)

Ольга Василенко

Это понятно, но как то же люди зарабатывают и в интернете еще... Вот и хотела узнать мнение по этому поводу

Viktor German

Удачи вам в познавании этого заработка...

Ольга Василенко

Спасибо

Андрей Гусс

Не берусь судить,но напоминает варианты пирамид.Кто-то на этом зарабатывает,но не бывает,чтобы все.

Vladimir Neizvestnii

оно и конечно оно ибо кабы бы.. оно и ничто либо как... и никак либо что... но что касаемо то реально.

Дмитрий

заработок-то реальный, но не настолько лёгкий, как показано в рекламе последнего времени

Ольга Василенко

Пробовали?

Дмитрий

нет, не хватило ума окончить обучение, но учиться я пытался еще в 2010 году, когда не было такой раскрутки, как сейчас

Хаякава

Слышала о них но не участвуют, предпочитаю заработок на микрозаймах

Ольга Василенко

Это как?

Хаякава

Пишите в личку. Отвечу в порядке очереди

Так графики не работают в реальности. Посмотрите форекс и сравните.

Андрій. Ми З України!

Да реальный, но для создателя проекта, а не для Вас.

Ольга Василенко

Спасибо

Алексей

Многое. Это реально, но это - рулетка... ) Лучше - Forex.

Константин Григорович

Только для того кто организовывает такие торги.

Ольга Василенко

Понятно

Андрей Прохорович

конечно - для тех, кто предлагает вложить деньги

Макс Соколов

пробовал)) минус 500 американских денег 😁

Макс Соколов

главное не оставлять запросы на рекламных сайтах, свой телефон, достанут звонками

Ольга Василенко

Поняла, спасибо!

Макс Соколов

Удачи!

Макс Соколов

спасибо

Анатолий Чурин

Не лезь туда. Семь пядей во лбу надо иметь!

Ольга Василенко

Спасибо

Анатолий Чурин

Дадут для начала и разденут!

Ольга Василенко

В общем очередной развод населения

Анатолий Чурин

Надо в Москве с Медведевым дружить, тогда что то заработаешь!

Ольга Василенко

Слишком высоко, не достать))))!!!

Анатолий Чурин

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом! Раневская

Владимир Голубчиков

Конечно... Кладбище уже становится тесным.

Димка

развод - попробуй в демо сначала - поймёшь

Ольга Василенко

Ок, спасибо

S-U-P-E-R J-O-K-E

АБСОЛЮТНО (!) аналогично обычной лотерее.