Юлия Шуляцкая

кто знает про бинарные опционы.это фигня или серьёзно?

Ответы
Мурыч

Если вы не азартны ,не подвержены психическим срывам,готовы обучаться трейдингу .анализировать рынок,использовать экономические новости .способны научиться овладеть индикаторами -подсказками.определять уровни поддержки и сопротивления цены.чтобы правильно находить точки входа в рынок для совершение ордера на покупку или продажу,соблюдать правильный маниджмент своего депозита.тогда возможно это дело для вас.

Мурыч

Вы всё обучение найдёте в интернете.У меня нет времени обучать.

Юлия Шуляцкая

такой занятой?сейчас вы же сидите за кампом,значит время позволяет❓ ☺️

Мурыч

Да у меня сейчас есть полчаса.)Вы хотите чтобы я тратил их на вас?)

Мурыч

ну дак о чём тогда разговор

Сергей

я знаю !это фигня как сказал мой знакомый что бы заработать на бинарах нужно создать свою платформу а так не получится я много денег спустил пробовал всё в конце концов обратился к знакомому програмисту и он доходчиво объяснил эту схему выиграть можно но надо очень большие деньги иметь а если они есть то смысл играть!

Юлия Шуляцкая

и мозги ещё нужны

Сергей

Нет и мозги не помогут потому как вы играете с целой командой далеко не дураков и у них задача противоположная вашей так что нет вариантов хотя что я вас уговариваю дерзайте воля ваша!

Юлия Шуляцкая

я не хочу свои кровные терять.это подруга у меня завелась,хочет попробовать

Сергей

передайте подруге наш разговор мне её жалко я спустил около трехсот тысяч и я думаю она играет не излишками захочет поговорить со мной вот телефон 89206977229

Юлия Шуляцкая

ого,много.

Сергей

вот по этому и предостерегаю на любой платформе сидит команда програмистов и рулят они не вы!

Владимир Титов

Есть одно простое правило - "бесплатный - только сыр в мышеловке". Если где-то прибыло - где-то убыло. По сути - если вы получили что-то - значит кто-то что-то потерял. (имеется ввиду любая деятельность, кроме производства - только здесь создается новое из сырья). Итого - либо вы кого то нае...ли, либо вас.

Liudmla Nikitina

хороший вопрос. Я откликалась на предложение заняться,прошла регистрацию, но номер карты своей не указала. Незамедлительнопоследовал звонок на сотовый и у менеджера было глубокое разочарование, когда я не согласилась дать номер карты. После этого сделала выводы не в пользу опционов.

Юлия Шуляцкая

развод на карту?

Liudmla Nikitina

у меня сложилось такое впечатление,

Табуретыч

Это развод. Сначала кидают наживку,в виде мелочи,а после опустошают ваши карманы. И всё при этом законно,придраться не к чему.

Юлия Шуляцкая

столько рекламы инете....

Табуретыч

Конечно,им деньги-то нужны.. За бесплатно виллы в Испании не отдают..

Android

Разводилово самое настоящее!!!! Та-же пирамидная схема, только в интернете. Сидит кучка мразей и качает бабло с лохов.

Юлия Шуляцкая

вы проиграли?

Android

Нет. Я когда с этим столкнулся, умудрился все узнать и проанализировать....

Android

Так что, будьте бдительны!!!! В интернете, почти всё развод!!! Не бывает ничего халявного!!!! Деньги, просто так, никогда не придут. Тут либо работать честно, либо самому всех кругом наё...ть.....

Сергей Толстель

конечно это нае...лово, они не имеют отношения к биржам.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не просто лохотроон.. аааА ЛОХОТРООНИЩЩЕЕЕЕ!!...

Юрий Васильев

не играю в такие игры, не моё, бог рогов не дал

Юлия Шуляцкая

а причём рога❓

Юрий Васильев

бодливой корове бог рогов не дал, не моё денежные махинации, я квалифицированный наёмный работник, коммерция мне не катит

Юлия Шуляцкая

понятно

Ангелина Зиновкина

Да не заморачивайтесь. Бог с ними....

Юлия Шуляцкая

а если деньги нужны срочно,где взять?

Альонушка

Фигня! Потому, и ничего не знаю!)

Николай Ушаков

Пирамида! И ты в ней последний!

Андрей Саволайнен

А Вам это зачем? Вы брокер?

Юлия Шуляцкая

просто интересно..есть такие счастливчики которым повезло,

Андрей Саволайнен

Везение не лучший помощник при игре на бирже.

Юлия Шуляцкая

а что?

Андрей Саволайнен

Знания, умение анализировать ситуацию, креативное мышление.

Андрей Хрисанфов

Опасно. Я на курсы ходил...

Юлия Шуляцкая

а потом поздно будет и не нужно😔

Андрей Хрисанфов

У Вас есть лишние 200-500 тыщ?

Юлия Шуляцкая

да нет😟

Андрей Хрисанфов

Тогда не рискуйте.

Юлия Шуляцкая

пожалуй

Юрий

слыхал. но не пробовал

Юлия Шуляцкая

а кто нибудь пробовал?

Юрий

конечно. и у некоторых неплохо получается

Юлия Шуляцкая

это надо мозги хорошие иметь

Юрий

да. без этого никак

Roman$ Бутаков

Это серьёзная фигня

Ѻлегъ

очередной развод

Вячеслав Сызов

не сталкивался.

Юлия Шуляцкая

даже не манило

Юлия Шуляцкая

это хорошо

Вячеслав Сызов

Андрей Пигуль

похоже ни кто .

Юлия Шуляцкая

а всё же

Андрей Пигуль

я точно не знаю.

Андрей Пигуль

комик Галустян отвечал на вопрос . СТОЛИЦА ФРАНЦИИ . НУ ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ , А ВЫ Я НЕТ.

Ольга Мазеина

я блондинка

Ольга Мазеина

как есть...

Юлия Шуляцкая

это хорошо

Ольга Мазеина

на том стоим,сидим и лежим..)))

Ольга Мазеина

Вы тоже невидимка?