Мади Омарханов

есть определенная сума, посоветуйте куда вложить? опционы и тд- не вариант, за ранее благодарен! если сработает, с меня процент.

Ответы
Ирина

Даже несколько вариантов может быть, но зависит от того, как быстро хотите получать доход, как сами хотите быть задействованный в этом процессе, и гв каком государстве проживаете и прочее.

Мади Омарханов

да получил

Мади Омарханов

да получил

Ирина

Может написать информацию. И также условия.

Мади Омарханов

хорошо надеюсь не развод

Ирина

Нет. Не развод. Но мне удовольствие не доставляет, когда люди получают детальную консультацию и не считают должными как-то за это отблагодарить (особенно здесь это процветает). Одно дело, если помощь не занимает много времени и требует моих затрат (денег).

Alina Nn

недвижимость. И сдавать в аренду. если не потянете, тогда купите авто и отдайте в аренду. Какое? в зависимости от местности проживания. Газель - под маршрутку, грузовой - в теплых краях

Мади Омарханов

спасибо за совет

Мади Омарханов

спасибо за совет

Alina Nn

как я узнаю, что сработало??? 😄 и какой процент мне причитается?

Анна Ладыгина

Если сумма позволяет вложиться в недвижимость,если-нет под проценты и пусть деньги работают

Татьяна Богомолова

Купите недвижимость: дом с участком! Всегда в цене.

Nikola Mahkov

надооолго-в золото...недолго жилье!..

Нина Константиновна

Вы так интересно написали - СУМА

Мади Омарханов

сумма, не малая, есть варианты?

Ole +Ole

Вложите в раскрутку таланта... 😉

Веснушка

на мой счёт: 322-232 😉 😄

Дм
Дмитрий

каков процент от суммы?

Vi Za Vi

Сама сижу думаю

Мади Омарханов

привет! если будут варианты, поделитесь? вы приятная дама! простите за бестактность, побывать бы на Эвересте вашей груди! поч-shelton75@mail.ru

Vi Za Vi

Да уж