Витус Беринг

Кто работает с бинарными опционами, отзовитесь!

Ответы
Kaha Meladze

Я работая В проекте 1 9 90 есть три основных инструмента:
*матрица евро (min пакет 10€)
*матрица биткойн (min пакет 0,01btc)
*бинар, в основе валюта btc (min пакет 0,4 btc)

Витус Беринг

Спасибо.

Kaha Meladze

Хотите попробовать зарабатывать?

Витус Беринг

Да.

Kaha Meladze

Можно с вами связаться в ВК?

Витус Беринг

Зачем?

Katastrofa

Это когда вы им платите и отказываетесь от претензий а они не возвращают деньги ? это весело

Витус Беринг

Я пока ничего не знаю

Katastrofa

Ну смотрите, есть сайты где вы отказываетесь по соглашению от ВСЕХ притензий и если вы ТОЛЬКО потеряете деньги и ничего не получите то они не виноваты так как вы согласились с этим в договоре

Витус Беринг

Спасибо. Вы занимаетесь этим?

Katastrofa

Нет, я не собираюсь либо наживаться на чужой невнимательности либо отдавать деньги мошенникам.

Витус Беринг

Спасибо

Кирилл

ой, не стоит туда соваться, в свое время меня эта тема интересовала

Кирилл

желаю удачи!)))))))))))

Витус Беринг

Спасибо. Вам тоже. Если позволите - иногда буду обращаться за советом

Кирилл

хорошо, обращайтесь)

Витус Беринг

Спасибо. До встречи

Кирилл

пока

Елена ***

мне только предложили - вроде дают бонус для начала 1000 руб

Елена ***

ну, если есть свободные денежки, которых не жалко...

Витус Беринг

В смысле там все плохо?

Елена ***

по отзывам - да...

Витус Беринг

Спасибо. Тогда не буду

Елена ***

В беспроигрышную лотерею поиграйте https://lotzon.com/?ref=126127 там прикольно и денег не просят...

***Kym***

Только с моно системами ..)))

Витус Беринг

Я не разбираюсь в тонкостях. ХОЧУ СПРОСИТЬ:есть ли смысл рисковать?

***Kym***

Конечно .. на кону банка пива ..))

Витус Беринг

Это много.

Александр Шебалин .

А я и не знаю что это такое.

Витус Беринг

Спасибо

Витус Беринг

С чего начинать?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заработать там конечно можно, но нужно много сидеть и изучать мировую экономику...без должных знаний это будет похоже на игру в рулетку...если уж начали, не в коем случае не относитесь к ней как к азартной игре и не ставьте большие суммы, пока могу посоветовать изучить видео туториалы о стратегиях...на ютубе их полно, кстати, не люблю я эти валютные пары за их нестабильность курса и отстутствие опыта... предпочитаю ставить на Brand oil

Витус Беринг

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

AdverApp приложение тоже неплохое и честное, заработок на установке приложений

Витус Беринг

Спасибо.

Людмила Попова

а что это такое?)))

Людмила Попова

Надо же!

Витус Беринг

и такое бывает

Людмила Попова

пусть их))))

Витус Беринг

Пусть

Атлантида

Что это такое?

Витус Беринг

Я и сам не знаю. Что то связанное с покупкой и продажей. вот ищу может кто знает

К.
Кэт ......

я работала

Витус Беринг

И каков путь достижения истины в данном процессе? Поделитесь пожалуйста