Айдос Ердосов

Почему девушкам можно ходить полураздетым с открытыми жопами, сиськами и это большинством кажется красиво и сексуально, а если парень хотя бы расстегнет одну лишнюю пуговицу на рубашке или походит в майке-алкоголичке, то общество сразу чуть ли не на кол его с выкриками фу фу фу

–3
Ответы
Ирина Карпова

потому что это действительно неприятно выглядит.вы с вашим нытьем тоже.

Айдос Ердосов

ну вот видите и вы как часть общества туда же "неприятно выглядит"

Ирина Карпова

вы то, как часть общества- капризы и претензии к дама, если вам сделали замечание.а та рубашка, которая вчера была типа расстегнута на три пуговицы- выглядит отвратительно- стиранная 1000 раз и неглаженная.

Ирина Карпова

мужчины не умеют ухаживать за вещами, приводят их в отвратительное состояние- поэтому даже качественные вещи выглядят, как на бомжах.научитесь хотя бы гладить- и тогда, может быть,будете выглядеть прилично. до привлекательно- еще оч далеко.

Айдос Ердосов

акцент того вопроса был направлен не на то, как выглядит рубашка а на уместность оголения груди при нахождении в общественных местах. Большинство ответов, если вы их читали - негативны, указывая на вульгарность, колхоз и т д Состояние рубашки это уже совсем друга история

Ирина Карпова

только она присутствует на вас.и делает акцент вашему образу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

патаму шта эта у вам КАЗАХ СТАН.. дикиость и тёмность...

Галина Галчонок

Саша ты ошибаешься ,Казахстан очень развитая страна и значительно цивилизованней рф

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада с чего такой вопрос???? ... В чечении например, одного британца чуть не отпи'дили только за то что он в майке безрукавке и ШОРТАХ вышел на пробежку в городском парке... типа смущет местных муслиманок голыми ногами ... Даже в эрэфляндии это норм... С чего у Ерлана такой вопрос возник?🧐

Галина Галчонок

вот пусть Ерлан и ответит, я была в казахстане , с расстегнутыми там все нормально 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Завлекать на секс должна дама, не как не мужик.

Елена Власова

потому что женское тело красиво и эстетично

Огненный Муравьед

Ну если вы Брюс Уиллис, то вперед.

Неголубой Огонёк

😲эт где такое общество...

Niemand Против Войны

Ходи, чувак, расстегивай.

Роман

Ммм ..... Да, странно...

An
Anastasiya

Не слышала такого

Вера Гудкова

что говорить ерунду

~ Евгения ~

Что за ерунда

Айдос Ердосов

не ерунда а это действительно так

~ Евгения ~

Всем до лампочки на ваши майки и пуговоцы

Лека Лютер

Бред какой-то

**
*******

это где так?

Айдос Ердосов

везде