Дм
Дмитрий

Какой поставить распредвал на ваз 2108?

Ответы
[.
[... ...]

Внутренности автомобиля мне ещё не известны. Моё авто на гарантии, если что не так - сервисный центр. Вам же лучше на специализированный сайт про авто написать, думаю ответ тут же найдете.

I,
Ivan ,)

у меня 15 на 18 ряду и пара 3,7 110 вал у друга тже самое на 14 только 7 ряд я его делаю пока он первая вторая я уже а первой уехал

Ольга Хованских

ты прям по адресу обратился))) ток вот узнать бы что такое распредвал, так я тебе сразу и скажу как его поставить

Ирина Белкина

Соответственно от жигулей согласно № движка и коробке скоростей.Точнее в книге ВАЗ 2108.

Яна Yana

такой же какой и был.его ведь перебирают,на сколько я знаю.Восьмерка,хорошая машинка.

Эл
Эльвира

набери в инете я посмотрела там много советов как выбрать и какой поставить

Наталья Гилева

как построить дом я могу подсказать а вот какой поставить распредвал - увы

Та
Татьяна

Блин...с удовольствием бы помогла...но в машинах вообще не разбираюсь...))))

Екатерина Свидерская

Я ДЕВУШКА И МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСТНО МОЮ МАШИНУ В САЛОНЕ ЕСЛИ ЧТО СДЕЛАЮТ

Евгений Слепцов

А не проще взять ваз 2108 и целиком поставить её на помойку?)))))

Svetlana Mikisha

Не обязательно. Но обязательно следить за личной гигиеной!

* Наталья *

ооооооооооо............ это вопрос к мужу, а его сейчас нет дома

Вера Варлакова

попросить это сделать дяденек которые в этом разбираются

Светлана Непподсудная

В интернете море информации главное не полениться читать

Ольга Загребина

извините но я в машинах не понимаю вообще))

Ст
Странадания

поехать на сто и поставить распредвал)))

Павел Быков

в интсрукции написано, толстой такой...

Мария Гаврилюк

Какой больше нравится такой и поставь)

Александра Харлова

Обычный! ))))))) Какой всегда ставишь! )))

Д|
Джази |Steppd|

У-у-у... Это не для меня вопрос... 🙂