Ната Дем)))

Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки ободрали все иголки...как ребёнку объяснить почему на меня хохотунчик напал?

Ответы
Елена Без Премудростей

"пиздупиздаю!" грозно говорила моя 2-х летняя дочь копируя мой поучательный тон!!!😄

* Волчара *

Папе зде.., папе зде..., папе сделали ботинки.. обасра.. обасра... обас раннего утра...

Леонид Агеев

Никак. Скажите, что это игра и играть всегда вызывает у вас хорошее настроение

Владимир Шибнев

У нас несколько другой вариант: ах, у ели, ах, у ели Девки громко песни пели!

Timur Khodzhaev

научите его материться, ему тоже станет смешно!😀

Руслан Неважно

поймала смешинку и не проходит, у всех бывает...

Владимир Онашко

Волки не обдирают иголки, волка ноги кормят.

Синюшный Роджер

а не нада обьяснять, просто срдержычсь )

Оракул Ведунов

правильно, читай раздельно ребёнку

Артём Субота

Скажите что смешинку проглотили))

Garik (Из Донбасса)

Хорошо ,что не ох уюнь чик!

Тима

Ахах зачем волкам иголки

Юлия Смок

Потому что это баянище