Алексей Свобода

В течение 500 лет в английском графстве Глостершир на холме Купер Хилл устраиваются необычные соревнования: по склону скатывали четырехкилограммовые предметы, а за ними гонятся участники соревнования. Догнавший, может сделать с предметом все, что угодно, даже съесть. Что скатывают?

Ответы
Светлана Бобылева

Головку сыра. Вот только догнать ее не так уж и просто - сейчас побеждает тот, кто приходит первым за этой головкой!

Светлый

если не ошибаюсь круглый сыр катали и гонялись за ним, мож ошибаюсь, чтото видел по телику))

Юра Зайцев

Думаю, тыквы или другие крупные овощи.

Ира Фоменко

Четырёхкилограммовую головку сыра?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

арбуз или дыню...возможно - тыкву

Веточка. /

горшочек с овсянкой сэр.)))) нез.)

Алексей Свобода

головы)

Андрей Бережной

КАКОЙ НЕБУДЬ ШАР

Алексей Свобода

никакой не будь ,а глобус

Еl´ Lazar

Яблоки

Алексей Свобода

мандарины

Оксана Шаталова

арбуз?

Алексей Свобода

нееее дыня

Ольга Дегтярева

бочки