Елена

Ты не свободен я тоже не одна. У каждого из нас своя страна. Свой мир, свои перипетии. И в этой кутерьме, возможно чуть ли не на дне, возникнут наши чувства ... от безрассудства??

Ответы
Эд.влад. Михеев

Наверно, если глубоко и постоянно рассуждать, то откровений чувств придется долго ждать. Твоя страна, в которой ты, и не одна, и твои чувства не свободны, словно птицы в клетке. Я не свободен тоже.. Скована любовь.. С тобой, хоть в омут с головой. И чувства принимают безрассудство, как таблетку..

Елена

😊

Саша Аут

Ты не свободен, я тоже не одна. У каждого свой мир, своя страна. Свои надежды и перипетии. И в этой кутерьме, на самом дне, возникнут чувства, словно две стихии, как музыка в стране, где все глухие...

Елена

👍👍👏👏👏👏👏

Ко
Константин

И каждому даровано судьбой кому любить кому страдать душой, а мне лишь остаётся толь ко спасать весь мир без остановки

Василиса Евгеньевна

какие могут быть чувства на расстоянии? и потом если каждый не сам то это чистой воды вампиризм

Елена

Чувства никакого отношения не имеют к расстоянию.

Борис Иванович Тимошенко

... мы хоть и свободны но разная страна ...такая участь нас постигла...

Елена

🤔

Игорь Безкоровайный

Легко возникнув, в нас умрут, питая вечность расставаний

Елена

Бриллиант))

Игорь Безкоровайный

Всё, что между нами

A@
Alek @

возникнут - тут же пропадут... настанут холода... низза...

Женя Эсперант

...от безрассудства...бывают незабываемые ДНИ!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее скорее просто разнообразие нового

Виталий Рогов

Такое "безрассудство" часто желаемо.

Елена

😉

Ирина Пилипенко

я натуралка, возможно к сожалению

Edo Grigoryan

это не может произойти случайно

Елена

Специально?

Edo Grigoryan

естественно

Сергій

Так чувства всегда безрассудны

Володя Хххххх

от безрассудства ? Не согласен.

Владимир Ефимов

Ибо иные чувства сносят крышу.

Дмитрий

Го переписываться со страстью

Александр Емельянов - Женат

....одумайся.....пока не поздно....

Ирина Королева

От скуки лишь бы не возникли...

Владимир Сержант

От разума.....