Михайловна

Какой сегодня САМЫЙ лучший АНЕКДОТ ДНЯ???😉 но чтоб поржать от души !😀😀😀

Ответы · страница 4
Владимир

-Изя! -Да, Соломон. -Ты знаешь, сегодня я своим голосом, только голосом, довел девушку до оргазма. -Соломон, ты что, ты туда кричал..?

Михайловна

видать громко очень кричал😀😀😀😀😀😀

Игорь Zmei000

идут два солдата по казарме. один другому-давай над командиром прикольнемся? заткнись придурок над деканом уже прикольнулись.

Анна

Доктор,помните.что вы мне назначили от депрессии? Да-завести любовника! Так вот ,объясните моему мужу.что я не б....дь,а лечусь...

Анна

нет,это свои люди...😊

Михайловна

нынче свои , страшнее чужих🙂

Одиночка ( М П К В Я )

☹️ну страшненькая немножко подумаешь...

Анна

да она хорошая девочка...

Михайловна

тогда понятно...😀

Геннадий Митрофанов

Мать собирает дочку в садик и говорит:-Доча,мне воспитательница вчера на тебя жаловалась, говорила,что ты материшься. -Пи@дит.

Михайловна

зато это коротко и понятно😀

Геннадий Митрофанов

Да,в сообразительности наших детей,их упрекнуть нельзя.❄️🎄

Самум Аквильский

Парень,эсэмэсит товарищу:Я недалеко,скоро буду у тебя,зае..ь чайку,тот отвечает,где я тебе чайку найду,давай хотя бы ворону!

Михайловна

Я угощу Вас чаем из мечты, налью побольше веры и надежды, и согревая солнцем золотым, в него добавлю доброту и нежность...😉

Haitbay Rajapov

"Бабка заходит в автобус и садиться раздвинув ноги...Напротив сидящий дед-"Закрой могилу.." Б.." А что,мертвец зашевелился?.."

Александр

типа -пьяный мужик ссыт возле столба а маленький слоненок у него спрашивает -как ты таким маленьким хоботком кушаешь?

Михайловна

о... тропики... спасибо😉

Михайловна

спасибо..это на утро оставлю😉 на ночь не наедаюсь )

Сергей Лисеенко

Разговаривают две подруги:- Ты когда минет мужу делаешь,глаза его видишь? - Раз видела,делаю минет,а тут он заходит!

Михайловна

ага😀😀😀

Геннадий Оскар

Девушка, а давайте переспим пару раз, а там, глядишь, и жизнь прожить вместе захочется!
— А глядишь, и придется... . .

Михайловна

😱о... я поспешила с выводами!😝

Михайловна

рановато грех тебе отпустила😅

Геннадий Оскар

Почему рановато, в самый раз а то уже полная чаша была))))))

Михайловна

доброе😉 очень на это надеюсь☺️

Геннадий Оскар

У нас метель но всё ровно доброе

Вадим

- Славик, поднимай ж--у с дивана
и сходи за солью к Наташке !!!
Через полчаса :
- Дала ?
- Дала !
- А где соль ?

Вадим

Не - пока с дубиной бегала, устала очень, присела отдохнуть и простила ходока нашего...

Михайловна

так ты сказал сам что погиб он😮

Вадим

я только предположил, а вариантов всегда много ...😉

Михайловна

ну ты в таких случаях не спеши с выводами... а то мало ли чего там 😅

Вадим

хорошо ,не буду спешить...

Николай Николаевич

Ахмад ты женился?
ДА
Твой жена честный был?
Конечно честный ДВА недели живет ничего не украл!!!!!!!!!!😀

Сергей

Встречаются две подруги.
— Ну где отдохнула?
— Под Владимиром?
— Ну и как?
— Ничего, хороший парень!

Владиас Дзеркалес

Чукча влил в собаку стакан бензина. Собака прошла 10 метров и упала. - Бензин кончился - подумал Чукча.

Сергей Майгуров

Возвращаются два мужика с курорта.
Один говорит: «Я потолстел!»
Другой говорит: «Я потел с тел!»

Михайловна

ну да, кому что нравится😀

Ежик Ежик

Роза, у тебя сегодня был доктор-заболела?? Циля,у тебя вчера был полковник-так шо,война началась?

Андрей Евич

В немецкой школе идет урок истории, учительница спрашивает, какой город самый большой в мире?

Сергей Сергей Журавов

парень девушке; -у тебя машина есть? -есть. -дашь мне вечером? -дам. а про машину зачем спросил?!

Сергей Галич

Призедент Украины подал в отставку и передал все свое имущество на восстановление Донбаса.

Михайловна

а что мы можем здесь сидевши в спрашке сделать то...мы здесь дурью маемся а там народ гибнет (((((

Сергей Галич

Здесь и делать ничего не надо

Михайловна

всё что в моих силах - это только молиться за них.

Михайловна

конечно наладиться... когда нибудь... обязательно...

Сергей Галич

Так называемое ополчение не в одиночестве. Больше нескажу

Галина Азадалиева

В американском аэропорту все попадали на пол, услышав крик русского туриста -"Алла! Я в бар!"

Михайловна

они это могут😀😀😀 горжусь, когда слышу, что где то русских бояться 😅

Сергій

Дорогой, ты во сне звал Надю. Кто это такая???? Дорогая, не поверишь, приснилось, что я Ленин!