Михайловна

Какой сегодня САМЫЙ лучший АНЕКДОТ ДНЯ???😉 но чтоб поржать от души !😀😀😀

Ответы · страница 6
Гена Лозовой

поржать нет,если только немного посмеяться

Михайловна

ну ладно... вот так пойдёт?😋

Наташа К

надо научиться готовить кушать, а не жрать

Михайловна

это анекдот такой?😅

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Маша дура, в лес подула, грибы ела, одурела

Михайловна

откуда ты это знаешь ??😜😀😀😀

Михайловна

так расскажи по секрету всему свету😜

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Михайловна

физиономию свою любимую поменять с 😯 на😀

Леонтий Луговских

в смысле хотите сделать себе пластическую операцию?

Александр Симаков

кошка родила котят - это Путин виноват

Михайловна

ага😀 а кто если не он😀😀

Василий Коровянко

У меня есть анекдот но он вульгарный.

Михайловна

а я ещё до внуков не доросла😉 занятие не плохое😉

Василий Коровянко

Внуки это такая радость описать не возможно.

Михайловна

думаю ДА! У МЕНЯ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ🙂

Василий Коровянко

Внуку 1го января исполнилось10 лет а внучке 9 будет в июле .Они у меня занимаются танцами , заняли второе место в области , есть у нас такой город Каменецк- Подольский там заняли первое место .Внук изучает английский и учит сестрёнку .У меня есть чем радоваться.

Михайловна

МОЛОДЕЦ!!! 👍мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!😉

Игорь Саркисов

НАЙДИТЕ В Ю ТУБЕ " ДЯДЯ ПЕТЯ ТЫ ДУРАК?"

Михайловна

это надо искать ... ой, лень😮и не интересно😱

Игорь Саркисов

МОГУ РАССКАЗАТЬ НО ПИСАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО

Серго

🖼

Серго

Нет три женщины часто приходят в гости

Михайловна

ОГО !!!😂 надеюсь в разное время приходят, раз ты жив и здоров до сих пор!?😝

Серго

А что со мной сделается они знают друг друга все праздники вместе отмечаем

Михайловна

весело у вас !😀😀😀

Серго

А что делать одиноким людям мне с ними хорошо и они довольны им достаточно

Серый Перец

- Абрам, ты Сару утром будишь? - Буду!

Эсмеральда Мыскова

Пришла к батюшке женщина. Жалуется

Михайловна

на батюшку что ли ?😀

Эсмеральда Мыскова

Не дописала. Пришла к батюшке женщина. Жалуется. Каждую пятницу муж приходит с работы пьяным и бьет ее смертным боем. Что делать. Батюшка: набери в рот воды и ни при каких условиях не глотай и не выплевывай. Так и сделала. Мужик пришел-оскорбляет, а она воду во рту держит, мужик орет почем зря, а она воду во рту держит. И поняла тогда женщина, что не надо под горячую руку к мужику лезть. С тех пор не битая ходит.

Михайловна

👍 мудрый батюшка😉 Какая я счастливая, у меня никогда никто не пил и не пьёт в семье...😇

Эсмеральда Мыскова

Ну тогда и к батюшке за ненадобностью.

Михайловна

да и батюшки разные бывают ))

Иван Иванович

😀😀😀 Люблю сей жанр!!

Михайловна

😀😀😀 я тоже!!😀

Иван Иванович

№Ура!!.

Се
Сергей

был -про парочку и деда за стеной

Bonza Bonza

самый лучший в лошадином табуне

Михайловна

осталось найти табун лошадиный😜

Боходир Касимов

мой сын директор птиц фабрики

Михайловна

так это здорово!👍☺️

Михайловна

нет... а что там сейчас на работу набирают ?😀😀😀

Боходир Касимов

анекдот старик вехал на мерс 600 а там братва бурные один изних попалты дед попал выразился дед ему говорит мой сы н работает директором птиц фабрики позвоню придет всё уладит сказал братки подумали директор прижмём через несколька минут 2-тонированый мерса извнитру бойцы прижали братков из нутри мерса вышел парен и говорит отец я не директор птиц фабрики а начальник беркута

Михайловна

да знаю этот анекдот 😀 хотела мозги тебе запудрить... у меня порлучилось😅

Михайловна

все старые... что то с новыми совсем плохо )

Юрий Садовский

Душа чтобы ржала отдельно???

Михайловна

а там как получится😀

Валерий Рудаков

выступление главы страны)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Анекдот из жизни хотите??

Мой сосед провел год назад интернет, и началась у меня веселая жизнь, то вирус хватанет, то кэш всяким хламом заполнит, Недавно опять позвал почистить комп от всякого хлама, ну тут я не выдержал, --Уже год у тебя интернет, а сам такие вещи до сих пор делать не научился , чем ты занимаешься,???? И тут на мой вопрос ответили его маленькая доча ----А папа в танчики гуляет и полнушку смотлит)))))

Михайловна

это анекдот из жизни... 😉 сплошь и рядом...то танчики то полнушка ... кому чего не хватает😀😀😀

Это точно , моя бабушка вот до сих пор никак не запомнит , что я не нахер , а хакер)))))

Виктор Олейников

Выступление президента.

Виктор Олейников

А почему обязательно надо уезжать. Я высказал своё мнение и всё.

Михайловна

а ты хотел бы на его месте видеть какую нибудь продажную мразь из 5 колонны ??? если - ДА, то явно тебе в России жить надоело...

Виктор Олейников

При чём тут 5колонна. Просто что то я не вижу улучшений жизненого уровня. И каждый новый год он своё поздравление начинает со слов:" Ну вот мы прожили ещё один тяжёлый год." даже в нынешнем так сказал.

Михайловна

У России и естественно у Путина, много врагов, и внешних и внутренних!! давно пора бы это понять ! ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТО В ЕГО СИЛАХ! иначе у нас было бы похлеще сейчас , чем на Украине! А скажи мне, пожалуйста, при ельцине алкаше, который продал Россию америке и всё пропил, - лучше жилось, или тогда это никого не касалась??? ты наверное круто жил в те времена???

Павел Онешко

Так было до нас и будет после.Кому на Руси жить хорошо?-"Трезвому человеку на Руси жить невозможно: он не выдержит ни непосильного труда, ни мужицкой беды; без выпивки из гневной крестьянской души пролился бы кровавый дождь".

Лариса Заева

не умею))) не запоминаю))))

Михайловна

ну тогда с новым годом и всех благ!😉🎄🎄🎄

Светлана Невзорова

про Лимпопо с айболитом.

Светлана Невзорова

а еще есть у нас Чунга-чанга..