Галина Галчонок

За первые три месяца войны в Украине количество погибших в России, такое же, как у Советского Союза за время его девятилетней войны в Афганистане. Сообщает "Европейская правда", в ежедневном обзоре британской разведки о войне, публикуемом Минобороны Британии.🖼

–4
Ответы
Владимир Ковалев

Обновленная информация разведки Министерства обороны по Украине от 23 мая 2022 года Обновление РАЗВЕДДАННЫХ • За первые три месяца своей "специальной военной операции" Россия, вероятно, понесла такое же число погибших, как и Советский Союз во время девятилетней войны в Афганистане. • * Сочетание плохой тактики действий на низком уровне, ограниченного прикрытия с воздуха, отсутствия гибкости и подхода командования, которое готово усиливать неудачи и повторять ошибки, привело к такому высокому уровню потерь, который продолжает расти в

Ма
Марина

Афганистан, Чечня воины, страшно даже, но оказывается брат хохол, еще страшнее. А женщины чудовища, пишет и радуется.

Виктор

а где ваши то 200 000 воинов ......кстати вам повесточка то пришла ?......скоро из окопчика придется опусы строчить тетке😄

Алексей Генералов

Вот когда эта спецоперация закончится, ты Галчонок узнаешь правду, только сядь лучше перед этим, а ещё лучше ляг.

Alex Pugachov

А вы свою армию ставите на уровень афганских моджахедов?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а у укр-ины как за всю столетнюю войну алай и белай роз🐴

Ви
Виктор

гораздо больше в Афгане погибло около 14 тысяч

Варфоломей Архицкий

Пиздешь большой ! И не проверенный .

Надежда Борисова

Это очень печально.что гибнут люди

Галина Галчонок

это не печально .это ужасно . в 21 веке...

Надежда Борисова

Галина да.это ужасно.гибнут как украинцы.так и русские

Галина Галчонок

Украинцы гибнут в своей стране и за свой народ . а почему расеяне гибнут в Украине .что они делают в чужой стране

Надежда Борисова

Этот вопрос нужно задавать не нам.простому народу.а властям.

Евгений Брунеткин

не читайте мусор... делайте выборку

Геннадий Смольков

А техники скольпожгли без понтово

Владимир Игнашов

я думаю что поболее будет..трупов..

Николай Лаптандер

Я бы не стал верить британцам.

Валерий Герасимов

А британцы-то откуда знают???

Га
Галина

Да ты что ? Все подсчитала ?

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Андрей Лапин

я васне люблю не из

Вячеслав Серкин

15 тысяч? Врать то.))

Не
Немыч

Я думал Вы умнее...

Владимир Асиновский

ну и чёрт с ними