Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

15 мая исполняется 125 лет со дня рождения Михаила Булгакова. Он прожил 48 лет. Из них в литературе - 20, начав писать ещё во время скитаний по Кавказу........... каюсь .. ничего не читала из его произведений , а Вы читали ? Какие ?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Читал. Фактически все. Перечитывать не буду. Так как заметил - как только я беру в руки книгу Булгакова - у меня происходят неприятности с машиной!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ничего себе .. мистика

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На самом деле так. Или колесо проколю, или датчик какой сломается.... Вроде всё по мелочи, а не приятно))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не совпадение? но я , тоже из страха не читаю

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не думаю что совпадение. Слишком много случаев для совпадений) А книги, конечно, изумительные!

??
????? ??????

МиМ, Иван Васильевич меняет профессию, собираюсь читать " собачье сердце"

??
????? ??????

Спасибо

Алексей Ксенофонтов

Какие то в школе читал на сейчас даже названия не вспомню