Таяна

Умер создатель комиксов Marvel Стен Ли(((( Это самая грустная новость((( Кто теперь займется его делом?(((

Ответы
(◆_◆)

Батины рассказы про флотскую службу вспомнились - дембельские поговорки, которые салаги должны были подхватывать в виде - вопроса-ответа. Одна из них: "ГодкИ! День прошел!", всем строем дружно - "НУ И НАХ..Й ОН ПОШОЛ!".(Дембеля) - "А завтра будет день опять!", снова строем - "ДА И В РОТ ЕГО Е..АТЬ!". Так вот, мое мнение о смерти СтэнаЛи весьма точно отражает эта присказка. От его жизнедеятельности новые дома не построятся, инфляция не уменьшится, обед не приготовится, интернет не ускорится. Так что пох както.

Zloy_Wolf

да, печально... я в детстве любил мультики про человека-паука... Его конечно ни кто не заменит, но комиксы, фильмы и мультики как выпускались так и будут выпускаться, ведь старик СтэнЛи уже давно не писал

Ларс Леонов

Фильмы продолжаться выпускаться и его дело не станет в тупик, но как один раз сказал сам Стэн "После моей смерти вы будете скучать по моим комео")

Таяна

Это так...

Ларс Леонов

Он был очень хорошим и сильным человеком, но время идёт и оно никого не щадит, но не нужно его вспоминать с грустью или с мраком, нужно вспоминать его с улыбкой и радоваться тому какой он был всё же офигенным)

Fahr

Насколько мне известно, он сам уже давно не рисовал. Но вот новых супергероев вряд ли смогут создать. Так как Человек-паук это классика жанра

Демонолог Миднайт

Да, безусловно ((( в ноябре. Его делом занимаются многие, и оно точно не умрет. Как и его громадный вклад в индустрию и культуру

Влад ( Минск)

да , жаль , не переживай его творения ещё не 1 десяток лет будут создавать фильмы и тд! а там появяться другие стэн ли типо))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

он наверное всё равно не один творил так что студия будет продолжать творить
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таяна

Симпотяжечка веном)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

понравился фильм?)

Таяна

Да. Есть, конечно недочеты, но это мелочи...

Мяско На Коляске

Говорят, что он успел придумать ещё одного нового персонажа... Так что думаю на пару лет точно будет что снимать

Таяна

Тоже читала.

Таяна

Тоже читала.

Мяско На Коляске

Молодец)

Узденов Башир

Караченцев умер- горе, Кабзон умер- горе. Стен Ли умер- не радость, но я его не знал, для меня это не горе.

Узденов Башир

В фильмах с Караченцевым сопли? Назовите хоть один фильм. От комиксов дети тупеют.

Таяна

У меня сын на одни пятерки учится, а ведь вырос на фильмах марвел и диси...

Узденов Башир

Оценки не причём. Я вырос не на комиксах и не стал тупее Вашего сына. Посмотрите фильм "Человек с бульвара Капуцинов". Лично для меня в нём ответ на комиксы, ужастики и т.п. фильмы.

Таяна

Для меня все фильмы с 60 и др настоящего времени скучны... тем более русские. Бриллиантовую рука и 3+2 только могу посмотреть... остальное полное г...

Узденов Башир

У нас с Вами одинаковые вкусы, для меня г...., всё что Американское, для Вас наше.

Алексей Ершов

Да и на фиг нам не нужны эти уродливые комиксы) Пусть глупые американцы тоскуют по этой бредятине.

Мим(Алексей Тюрин)

Да похер вот у меня бык сдох на него вложил 30000 что теперь делать и быка нет и денги пропали....

...Продукт Системы...

Вам нравится комиксы? Марвел это же самый знаменитый человек паук, бетмен, супермен и т.д...?

Таяна

Я разносторонняя...Да, марвел - Это они...

Таяна

Только бэтмен, супермен, аквамен и чудо женщина - DC... марвел это делал, человек-муравей, стражи галактики, тор, доктор стрендж и халк...

...Продукт Системы...

Да много кто умирает... Лидер группы Линкин парк Честер ни так давно умер например, или Осин(плачет девушка в автомате).. ну вы именно на комиксы обратили внимание, вот мне и показалось что вам комиксы нравится

Таяна

Честер сильнее шокировал, а про осина не знала как маме сказать(мы с ней вместе в детстве танцевали под него)...

...Продукт Системы...

Люди постоянно умирают, и знаменитости мне исключения...

John Simon

все просто продолжится, он и так давно этим не занимался, просто снимался в комео в фильмах

Ve
Veselo

Думаю,как создатель,он многое сделал!он молодец был.да и прожил 95 лет.круто,очень круто!!!

Таяна

Читала, что он успел сняться в пяти фильмах следующего года... точнее комео)

Ve
Veselo

Он всегда снимался комео.даже в мультфильме Город Героев.хотелось бы,чтобы Марвел это оставил на последующие фильмы,изображая его образ на плакатах или на экранах,во время фильма)

Таяна

Он успел сняться в камер на следующие пять фильмов(в 2019выйдут), а потом не известно как будет...

Ve
Veselo

Молодец!

Владислав А

Грустная..таланты уходят. Но ничего жизнь продолжается -молодежь на пятки наступает

Гаврилов Александр

Да какая разница , всё равно за него работали "негры" , а значит и без него справятся

Таяна

...

Федор Дядя

Царство небесного ему.., свято место пусто не бывает.. 😭. Ты и займешь его место😉

Роман Обрамович

Дочка , наверное .. ) и героя нового придуманного как-то теперь продвигать нужно .. )

Таяна

Наверно...

Бродяга

Никто,уже давно не придумывают новых. Стэн Ли сам давно, ничего не придумывал.

Ри
Рик

Он уже давно отошел от дел и кроме камео в фильмах с Марвелом никак не связан

Таяна

А как же его последний придуманный супергерой?

Ри
Рик

Это просто маркетинг для продаж. На 99% уверен, что он этим не занимался. Сейчас родственники будут пытаться поднять максимально много денег на его смерти. И Дисней в этом поможет и под его именем много чего толкнет

Таяна

По крайней мере в пяти фильмах мы его комео увидим...