Таяна

Умер создатель комиксов Marvel Стен Ли(((( Это самая грустная новость((( Кто теперь займется его делом?(((

Ответы · страница 5
Cергей Шевченко

Думаю найдутся достойные...

Таяна

Хоть бы.

Алексей Любимов

незаменимых юдей не бывает

Таяна

(

Просто Ёж

...не знал...тоже расстроен

Милош Йованович

надо же..вот это интерес??

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😨😨😨😨😱

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Но в основном в трейлере всё самое интересное...

Таяна

Не всегда...

Таяна

Может и так)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это из моего опыта))

Мурыч

Всероссийская проблема

Звёздный Искатель

Сын, дочь или наместник.

Роман Андреич

У него не было протеже?

Achtiamschturmschtrullin

да, жаль, его фантазия!

Вячеслав Алёхин

Не знаю, я мангу читаю.

Ан
Анжелика

Он старенький был..

Таяна

1922гр...

Денис

А я не знал кто это

Максим

Помер Максим да и..... с ним

Alone In The Dark

Ты серьезно? КАДА?

Таяна

18 дней назад...

Alone In The Dark

ТАвашу мать и че теперь - вся месево кому досталсь? ))

Евгений Небылица

Не читаю комиксы

Таяна

А фильмы по ним смотрели? Железный человек, тор, халк, люди икс, рассомаха, дедпул...?

Евгений Небылица

Да. Но мне неинтересно кто был их прародителем

Таяна

Читайте историю марвел...

Таяна

Если интересно, то нужно узнать. Просто так, Для общего развития...

Евгений Небылица

Так же ответил что не интересно

Исмаил Аликариев

Ровесница ты моя

Таяна

Ага)

Таяна

Только качков не люблю, мне жилистые нравятся...

Таяна

Ага))

Таяна

48.8, рост 166

Таяна

Нет. Мне набирать надо почти 10кг...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Фанат комиксов?

Таяна

Не ярый...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Мне максимум карикатуры нравяться, хотя в детстве рисовали сами , свои фантазии..

Olga Ohorodnyk

другой человек

Таяна

Надо знать все от и до, понимать и помнить к чему это должно привести и как объединять разные линии...

Таяна

Много героев, сюжетных линий и нюансов...

Ендурин 15

трамп и макрон

Надежда Из Сибири.

Найдется обязательно...

Androider(Андрей)

Я не знал его.

Таяна

Создатель железного человека, человека-паука, халка, тора и др...

Androider(Андрей)

Ахренеть, какой кайф...Создатель. А может их создатель более художник, или наоборот - режиссёр? Не понимаю превознесения комиксокартинок в ранг гениальности.Так же считаю аниме - не мультфильмами, а недомультфильмами.Суррогат.И всех фанатиков аниме и комиксов считаю просто недоразвитыми духовно детьми, которым родители недодали тепла..

Таяна

))) забавно) просто я сама это все смотрю, Как и мои дети. При этом старшие не прочь книжки почитать(классиков), а младший смотрит простоквашино, домовенка кузю и человека-паука... Это ведь как детям объяснить, Как сами воспитаете... а не просто вручить планшет с мультиками и лишь бы не беспокоили...

Androider(Андрей)

Я вижу другое.когда люди лет эдак... 40 фанаты аниме пытаются меня подсадить на это 🙂 Но для меня это на столько Глупо...Я сам и художник и музыкант.И я вижу всё насквозь......

Таяна

Мне только "ад Данте" понравился и больше ничего... особо не подсаживаюсь ни на что...

Androider(Андрей)

Не дописал отправилось.Это не техника прорисовки - это её Отсутствие.На отьебись вместо 1000 кадров сделаем 100.А на психику это действует реально.Особенно на детскую.