Татьяна

Сколько сгущенки за раз можете съесть?

Ответы
Сергей Галичин

ЭксЕнЕнС зЭ квЭсчЕн ! РИвнО стОлЬкО-жЕ , скИлЬкИ , пО обЪЁмУ , мОжЕт з*ИсТЫ вЕсЁлЫЙ УкрАИнЕцЬ , чИ мОлдОвАнИн , нАхОдЯЩИЙСЯ в АнАлОгИчнОм сОстОЯнИИ , гОрИлКИ , вИнчИкА ! ИлИ , вЕсЁлЫЙ чУкЧА - вИскАрЯ ! ☀️🌈🌨️🌩️⛈️🌧️🌦️☁️🌥️⛅🌤️🌪️🔥💥☄️⚡😀😃😄😁😆😅😂🤣☺️😊😇🙂🙃😉😌😍...

Олег Еременков

Пару ложек можно ,а спорил с одним типом он на спор влупил 5 банок,не запивая без воды,я естественно проиграл спор, правда потом ему сплохело,но было прикольно смотреть как он душился сгущенкой.

Блудный Сын

Мне 65 и приходиться контролировать все свои желания,тратить энергию только на перспективные проекты.Да и вам надо беречь фигуру...

Денис Семенов

Татьяна св какой целью интересуешься!!! 3 бутерброда сверху сгущенки чуть чуть размажу!!! если ее полезно есть буду больше напиши!!!

Денис Семенов

Татьяна св какой целью интересуешься!!! 3 бутерброда сверху сгущенки чуть чуть размажу!!! если ее полезно есть буду больше напиши!!!

Михаил Юрьевич Абрамов

В АРМИИ ЧЕРЕЗ ДВЕ ДЫРОЧКИ МОГ ВЫСОСАТЬ ОДНУ БЕЗ ЗАКУСКИ, А ВТОРУЮ С ХЛЕБУШКОМ.... СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ, НО ЛЮБОВЬ НЕ РЖАВЕЕТ....😂

Саша Процкий

😂Лет 20 назад, поспорили, и пришлось есть многова-то. Получилось 2,5 баночки... После этого я её лет 10 не мог видеть...🤪

Александр Бондарь

а что надо всю сразу съедать? я лучше пару ложечек, а остальную с кофе потом потихонечку вылакаю...оки?

Татьяна

Котенька🐱

Александр Бондарь

а ты чего не спишь:?

Татьяна

Какой спать время 10 утра)

Александр Бондарь

это где так?

Татьяна

Дальний Восток

Александр Бондарь

ужас как ласек

Алексей Таничев

Если водой не запивать, то 1 банку точно, а если с водой то ... гораздо больше.

Владимир Демченко

Татьяна , вопрос конечно интересный ! Правда он волнует больше подростков !

Валентин Дьячков

Смотря сколько у меня будет сгущенки))) так то я очень сладкое люблю 😉

Игорь Воробьев

Когда любил сладкое в детстве банку точно. А сейчас сладкое не ем

Dan Bongо

Ну с чаем много))) банку точно)) но не делаю так никогда - вредно!))

Александр Володин

банку запросто....больше не пробовал, отбирали, самим мало...

Танцующийпод Дождем

все зависит от степени слипаемости определенного места)))

Павел Шапран

В детстве я мог съесть за два подхода 3-х литровую банку.

Ел
Елена

нисколько, я не люблю сгущенку и никогда ее не покупаю

Ведающий.

Не больше банки)) иначе попа слипается🤭

Татьяна

Проверял?

Татьяна

😁😁😁

Улугбек

Я ведь не в Америке, не на соревнованиях Гиннеса...

Татьяна

Ну и ладно)

Иван Трофимов

Смотря как её хотеть есть и какой у едока аппетит.