Натаха

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием..

Ответы · страница 2
Олеся Мирсаитова

А остальные своим безразличием)))) Иногда самое большое счастье, когда никто не вмешивается

Романенко Мария

это точно... но есть те, кто своим присутствием/отсутствием явный дискомфорт доставляет

Бону Кахорова

Да ты права это так и есть....Но настоящее счастье у нас кто имеет своих детей и родных.....

А*
Андрей *******

ну это да все мы разные в каждом есть что то свое что притягивает и что отталкивает))

Сергей Семенов

Нет, не все. Есть и такие, присутствие или отсутствие которых просто не замечаешь

Светлана Зеленина

Другими словами: "Общайся с теми ,кто тебя достоин ". Энергетика у всех разная.

Ильгизар Яфаров

Все люди приносят несчастья. Одни своим отсутствием,ддугие присутствием)))

Жанна Васильева

И пусть те, кто приносят счастье присутствием, будут с нами как можно чаще

Дмитрий Фролов

да как говорится. люблю когда гости приезжают,а еще больше когда уезжают

Наталия Дорофеева

нето и не другое. оно если есть то его долго не бывает. это моё понятия!!!

Вадим Дроздюк

Ну это смотря как к каким людям вы относитесь и как они относятся к вам

Елена Юрьевна

про меня второе: делаю счастливыми тем, что не показываюсь в их жизни))

Валерий Кебалов

Это зависит от характера поведения отсутствующих и присутсвующих......

Сергей

Прекрасно!!!... КАЖДЫЙ - для чего-то, да НУЖЕН в ЭТОЙ реальности...😎

Fortboss

А третьи просто его носят кому не попадя... типа дешевый альтруисты...)

Игорь Лысиков

Больной нуждается в уходе врача! И врач досжен уйти как можно дальше!

Виктор Мазанко

И несчастья тоже приносят !!!Приносит тот ,для кого ,Вы и есть Счастье!

Ирода Касымова

lybie i rodnie nam lyudi prinosyat nam s4ast'e svoim prisutstviem,a lydi kotorih mi ne hotim videt' raduyut nas otsutstviem.)

Бахытжан Бекмухамедов

Люди ведь по натуре разнообразные,с разными характерами,взглядами

Елена Котова

И пусть будут все счастливы, одни рядом со мной, а другие подальше .