Владимир Василь.

Имели в собственности мотоцикл Днепр 11? Какой максимальной скорости удавалось достичь?

Ответы
Светлана Филюкова

юпитер- был, права получила,по заборам прокатилась, по асфальтовым кучам проехалась, всё --ок, научилась до конца лета, ездить,, 40 км в час,

Ко
Константин

По паспорту максималка 105 но знаю что на нем развили 125 кратковременно

Владимир Василь.

Результат !!!! У меня 115 получилось.

Ко
Константин

Можно увеличить скорость за счет главной передачи установи девятку вместо восьмерки

Ма
Манатыч

110 только на урале 1991 года выпуска с приаодом на коляску

Владимир Василь.

Днепры тоже были с приводом ! Одна особенность, нельзя что бы колесо коляски отрывалось от земли. Срабатывал дифференциал , колесо развивало обороты и в момент касания происходил сильный рывок.

Ма
Манатыч

Да да что то такое помню)))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На таком ездить не приходилось, но машина мощная. . .

Владимир Василь.

Изъянов только много. А так да! Москвича на буксир легко брал!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да я по молодости отдыхал в деревне, так там сосед возил на нём несколько мешков картохи .. . .

Владимир Василь.

Я и дрова возил, и уголь,и картошки по пять мешков,и щебень, и кирпич по 70 штук и тд ! Зверь машина !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что да, то да! Это Вам не китайский мопедик . . . это зверь!

La Testa

Никакой, мы трактор из него сделали

Владимир Василь.

Да. Видел тоже такое устройство! Очень даже не плохо !!!!!

La Testa

Да, мощность супер, и почти пол тонны спокойно тянет на прицепе

Владимир Василь.

Принудительное охлаждение !

La Testa

Нет

Владимир Василь.

Мощность да! Москвича запросто на буксир брал !

La Testa

Да

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нееее даже не сидела на таком )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так машина зверь потому и кушает )))))

Владимир Василь.

Это да !

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ностальгия ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Понимаю, я тоже всегда когда смотрю https://www.facebook.com/1937802663174501/posts/2429740277314068/

Елена...

Упали с обрыва в году так 93

Владимир Василь.

Мне повезло, 115 км.ч. не упал.

Елена...

Нам тоже повезло,ушибы

Лариса Гусак

нет что ВЫ? Зачем он мне?

Сергій

У меня 10 был, 90км/ ч

Владимир Василь.

Помню десятые, красного цвета ! Я на 11, 115км.ч.

Сергій

У меня чёрный был

Тихая Мелодия

80км/ч

Владимир Василь.

Особенно левый "горшок". а после такой скорости на него посмотреть надо было!!!!!

Тихая Мелодия

Хорошо...что всё обошлось!

Владимир Василь.

Да! Вспоминаешь, сколько такого было на грани смерти, страшно становится.

Тихая Мелодия

Молодо-зелено?))

Владимир Василь.

Это верно.