Александр Левштанов

Помогите !! Захожу в DIRT2 а он не заходит, кликаю ещё раз пишет (приложение уже запущенно) ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Дмитрий

вызови диспетчер задач и в закладке "процессы" отключи свой дирт, после чего нормально включи один раз

Александр Левштанов

даже диспетчер не видит его

Дмитрий

диспетчер должен видеть запущенные процессы, возможно он запущен под иным, возможно укороченным именем

Дмитрий

проверьте в папке дирта все файлы с расширение .exe и проверьте в диспетчере задач-может какой из них работает

Amarth Maethor

Удали эту негодную игру и установи Richard Burns Rally. Будь мужиком блеать!

Александр Левштанов

это брату а не мне ты говори\

Руслан

комп слабый с первого раза быстро не открыл а вы еще раз запустили

Александр Левштанов

у меня комп наоборот мощный GTA 5 тянет на максималке !!

Руслан

тогда вирусня или кривая сборка игры...

Иваныч.

презагрузись

Иваныч.

не может быть