Олег Храмов

Дорогие дамы леди поздравляю вас с днем валентина или как сейчас называется С днем всех влюбленных желаю вам крепкого сибирского здоровья кавказского долголетия удачи в поисках своей половинки а так же океан счастья и любви

Ответы
Галя

Я вот пожила немного и убедилась,что права Раневская: половинки бывают тока у таблетки и у ж....Если мне меня самой дочтаточно,чтобы воспитать детей,сделать ремонт,зарабатывать на жизнь,помогать детям,то зачем мне лишние проблемы. За все остальное спасибо,очень это нам нужно.

Олег Храмов

Мир вашему дому

Ба
Балагурушка

Спасибо! Хоть и позднее. Рада, что вы не такой как большая масса местных людей. Мне было очень стыдно за них в тот день. Я никогда не думала, что у нас такие не образованные и злые люди

Олег Храмов

Не поверите есть и такие все про голубых намикали опошлили все неприятно просто

Ба
Балагурушка

Я была на сайте весь день. Читала ихние намёки..

Олег Храмов

Интернете тоже много грязи

Любовь Важная

😁😁😁😁👍😍💞🎂🎂🎂💋💋💋💋💋🤩🤩👌👌🥂🥂🥂🥂🥂

Олег Храмов

Душевная песня

Лилия

Олег, вот извини, ты наверное здравомыслящий человек, а с таким праздником пидорасов поздравляешь. Сначала историю узнай этого праздника!

Олег Храмов

Так еще одно извращение фвктов где вы извените берете это дерьмо в инете сходите в историческую библиотеку и поинтересуйтесь и не забудьте посмотреть на век когда это происходило 18 век небыло тогда вопросов гомосексуализма в венчанииим тогда не нужно было венчал он только тайно тех кто без разрешения родителей венчался это 21в ублюдством стал и не надо опошлять и сравнивать то время с нынешним подумай те логически сами и неповторяйте пошлость как попугай за другими

Та
Татьяна

Благо Дарю. Вам пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь. Успехов во всём.

Пенсионерка

Спасибо,но почему мы должны отмечать день какого то монаха?Причем здесь льбовь?

Олег Храмов

С вами все ясно

Пенсионерка

А Вы та а акой загадка,прям

Олег Храмов

Женщине трудно что можно доказать все стораются что то опошлить извратить

Пенсионерка

Да,да...конечно..

Олег Храмов

Улачи 🤗

Mariwa

Спасибо!✋..😻🍓🍒🍷🍷...и вас с праздником!😉

Олег Храмов

Для меня праздник закончился в месте с гибелью жены

Mariwa

Извените! У меня тоже убили год назад любимого человека! Но я хочу ещё любить...я живая и без этих чувств не могу!

Олег Храмов

Второй половинки не дано а без нее нет любви уважение возможно а любви не будет

Сварожич

Со всем этим лучше поздравлять 8 июля, а не в день педика Валентина.

Олег Храмов

Опять в те временна какие однополые браки нде логика включите голову это не 21 век а 3век если и были голубые они не помышляли даже о венчании им тогда это ине нужно было голову включите и не несите бред сивой кобылы раньше без позваления родителей дети не могли обвенчаться вот он их и венчал тайно влюбленные пары за это его и казнили и еще его бы не сделали святым в то времяцерковь не была такой развращенной как сейчас

Сварожич

Олег!!! Вспомни правление Калигулы, Нерона... 3 век самый развратный в Римской империи.

Олег Храмов

Не путайте то время и эторазврат да был но венчание тогда наверное люди об этом жаже и не думали устои церкви тогда были непоколебимы да и им и в голову это не приходило

Сварожич

Учите историю и тогда не придётся фантазировать.

Олег Храмов

Это не мне это вам еёучить и правильно аналезировать надо +логика у вас хромает всего хорошего

Надежда

молодцы ...не падают люди на этот чужой праздник. всего 12 ответили...

Олег Храмов

Чужой чем миледи в чем он чужой какую идеологию он несет

Надежда

вам уже ответили...

Олег Храмов

Так чем он чужой тем что он был католиком так каталицизм одна из ветвей христианства

Просто Осень

Да то что благословлял однополые браки!!! Мерзость какая!!!😡😡😡

Олег Храмов

А откуда вы взяли все это

Надежда

Оля не связывайся с ним-он тут уже себя показал-не уважаю таких.

Олег Храмов

И чем же я вамне угодил мадам

A Lina W

Ну хоть кто то не посчитал нужным бросить камень...Спасибо

A Lina W

В основании 8 марта можно тоже подоплеку найти...надо ли

Олег Храмов

Ну дураков не сеют не пашут они сами растут

A Lina W

Короче - да будет праздник,не смотря и не взирая

Олег Храмов

Согласен с вами мир вам и процветания

A Lina W

И вам

Олег

Не по адресу. Борю Моисеева и Сережу Зверева поздравьте.

Олег Храмов

Так зачем опошлять то

Надежда

это знания.

Олег Храмов

Чье перевернутой и опошленной истории

Надежда

вы там тоже чет писали...

Олег Храмов

Трудно найти черную кошку в черной комнате особенно если ее там нет думаю так понятнее будет не грубо

Елена

Вы католик? Православный день влюбленных будет 8 июля

Олег Храмов

Я не причисляю себя ни к какой религии я отеист хоть родственики и христьяне я даже не крещенный

Ст
Сталкер

День валентина пидорский праздник. Поищи в инете.

Олег Храмов

Ну каждый на мир смотрит своими глами и с ума сходит по своемому это грипом мы одинаково болеем

Ст
Сталкер

Сам на вид вроде старик, а всё дрянь всякую собираешь!

Олег Храмов

Это вы молодешь все опошляете

Ст
Сталкер

Праздник пидарский, а я опошляю! Интересно...

Олег Храмов

Ы 19 веке не было тауого открытого разврата как сейчас церковь жгла за это и те кто этим занимался жили тайно им не надо было венчаться валентин венчал влюбленные пары которым запрещали родители не сравнивайте 19 век с 21 сами помыслите логично пи..ры занимались не помышляя о венчании логика у вас есть зачем опошлять да он был католиком но опять католицизм это одна из ветвей христианства как и протестанство историю кчить надо молодой человек а потом спорить опошлить все можно читая грязь в интернете

Ольга

Спасибо, так приятно. И мы Вам того же желаем! 😊

Елена Евстратьева

спасибо конечно только это не праздник русских

Олег Храмов

Почему тем что он был католиком так религия одна ветвь только разная тем более христианство тоже не руская вера однако мы спровляем христианские прозники мало того приняли эту религию

Елена Евстратьева

не все приняли

Олег Храмов

Согласен но все же хорошо звучит празник влюбленных почему бы и не принять согласитесь

Олег Храмов

Согласен но все же хорошо звучит празник влюбленных почему бы и не принять согласитесь

Олег Храмов

Спасибо хоть вы не опошлили его

Ро
Розочка

спасибо ..но не праздную..не наш праздник

Олег Храмов

А почему не наш не та религия илиназвание празника не устраевает

Ро
Розочка

не наши традиции...чужие...

Олег Храмов

Но как звучит с днем влюбленных не плохая традиция

Ро
Розочка

...но не русское начало...у нас есть праздник семьи...т е влюбленных...в июне...лето..первый сенокос...аромат сена и молока...прелесть

Олег Храмов

Не русское а чье тогда извените и христбянство тоже не русское оно нам было навязано у нас тоже была другая религия но мы ее пртняли так почему не принять хороший празник тоже почему мы можем принимать весь нигатив запада а вот день влюбленных не подходитне русский он а я бы согласился принятб этот празник пусть будут 2 празника в феврале и в июне что плохово в этом

Ро
Розочка

... изините ..хороший вопрос и можно хорошо поговорить..но отложим ответ на завтра...пошла бай..

Олег Храмов

Спокойной ночи и сладких снов миледи

Николай Симоненко

Я не гей."святой"Валентин не мой святой

Николай Симоненко

А зачем мне история католицизма.Там столько было.И ведьм жгли,и еретиков(по их мнению)распинали.Темненькая религия

Олег Храмов

Это история

Николай Симоненко

Историю пишут историки,и "историки"

Николай Симоненко

То что у нас это возвели как праздник с 1990 года.О чем то говорит.Именно в эти годы"Россия"(её руководство),легли под "запад"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Пидоры всех стран, объединяйтесь!" 💩

Светлана Филюкова

уже никто не хочет этих поздравлений,

Олег Храмов

Да с женщиной спорить бесполезно тем более если она в била в голову

Светлана Филюкова

я медик, и обязана вам это сказать, а Ваше дело ---делать, как Вам угодно!

Олег Храмов

Причем здесь медик но не историк жеа вы сходите в историческую библиотеку

Светлана Филюкова

горло пересохло спорить с Вами.,🥤🥤соку, и разойдёмся, каждый при своём мнении,👋☺️

Олег Храмов

Ок 🤗

Мир

Спасибо вам большое за поздравление!