Темо (თემო)

идете по улице и видите перед собой мужчину своей мечты и миллион...ваш выбор???

Ответы
Ирина Конева Ирина Конева

Нефть

Но вернемся в «лихие годы», когда возникла «кривизна нашей истории». Помимо упомянутого фонда «Ника» ОВЦС МП выступил тогда учредителем коммерческого банка «Пересвет», АО «Международное экономическое сотрудничество» (МЭС), АО «Свободное народное телевидение» (СНТ) и ряда других структур. Самым доходным бизнесом Кирилла после 1996 года стал экспорт нефти по линии МЭС, освобожденного по просьбе Алексия II от таможенных пошлин. Кирилла в МЭСе представлял епископ Виктор (Пьянков), ныне проживающий как частное лицо в США. Ежегодный оборот компании составил в 1997 году около $2 млрд.

Ввиду закрытости этой информации, сейчас трудно понять, продолжает ли Кирилл участвовать в нефтяном бизнесе, однако есть один весьма красноречивый факт. За несколько дней до начала военной операции США против Саддама Хусейна в Ирак летал заместитель Кирилла епископ Феофан (Ашурков).

Морепродукты

По сообщениям «Портала-Credo.Ru», в 2000 году получили огласку сведения о попытках митрополита Кирилла внедриться на рынок морских биоресурсов (икра, крабы, морепродукты) — соответствующие правительственные структуры выделили учрежденной иерархом фирме (АО «Регион») квоты на отлов камчатского краба и креветок (общий объем — более 4 тысяч тонн). По сведениям калининградских журналистов, митрополит Кирилл, как правящий архиерей епархии РПЦ МП в Калининградской области, участвовал в автомобильном СП в Калининграде. Характерно, что Кирилл, даже став патриархом, не назначил епархиального архиерея на Калининградскую кафедру, оставив ее под своим прямым управлением.

Елена Пылящева

Если я вдруг увижу миллион я воспользуюсь им для того чтобы достичь статуса независимой женщины .И конечно у меня есть шанс заполучить этого мужчину. А если нет , то в любом случае я ничего не теряю ...

Анна Елисеева

Миллион на дороге не валяется - его нужно заработать трудом, а если и свалялся на голову, то точно проблемы принесет; так же как и прохожий не может быть мечтой (разве что фэйс красивый).

Темо (თემო)

konechno nichego etogo bit ne mojet))) kak i chesno zarabotannix svoim trudom milionov, ne pro vsex govorya konechno...

Анна Елисеева

Кстати, те немногие, кто своим трудом заработал - это скромные и нерасточительные люди, знающие цену деньгам.

Темо (თემო)

Anna ochen seryoznaya devushka, kak ya zametil 🌹

Анна Елисеева

За цветочек - спасибо, но вазочки у меня нет 🙂

Темо (თემო)

a mojno i za volosi zaplesti 🙂

Светлана Голофаева

миллион! мечты могут меняться, вкусы то же... кроме мужчин в жизни масса интересного! Конечно, любовь, с@кс ни кто не отменял, но любовь.... проходит, с@кс.... можно заменить тантрой.... 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С миллионом всё понятно 🙂 А с мужчиной не совсем 🙂 Как можно с первого взгляда понять , что он именно мужчина моей мечты? 🙂 На это нужно время 🙂 Поэтому я выбираю миллион :)))))))))

Темо (თემო)

ne opravdivaite svoi vibor tatjana ))

~*~Elena ~*~

Миллион?)..ваще ни о чём...Мужчина?))..внешностьне имеет значения..Деньги!))..если этот мужчина горло не перегрызёт за них)))

Галина Очнева

Как можно увидеть ,что это мужчина моей мечты, когда я с ним не общалась ( может он пустышка) фантик меня не прельщает.

Елена

конечно мужчина!!! если умеешь зарабатывать-миллион приумножишь, ну а если нет, то быстро его потратишь!!!!

Дарья Иванова

миллион моей мечты?))) мужчина, извините, кот в мешке))) как можно знать, что он соответствует моим мечтам???

Н.
Наталия ...

так нечестно приравнивать.Одно другому не мешает. И еще-а мужчина-то обо мне мечтает. или только я о нем?

Кобра 13*****

миллион. Мужчина мечты через год может оказаться Чудищем страшного сна ))) а лимончик -- дело надежное 😛

Ольга Карпова

я такого даже представить не могу! пройду мимо! что здесь не так! либо миллион либо мужчина фальшивый!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

А как я пойму,что он мужчина моей мечты? Все Вы сначала красавчики!!! Пока не появляются проблемы!

Хотела сначала написать мужчина.... Но разве ж можно вам доверять.... с миллионом как то надежнее))

Лариса Москвитина

Миллион в полицию сдам, мне не нужно чужое горе. А мужчина тем временем уйдет, ждать не будет

Лола Тулаганова

Такое не бывает!!! Если мужчина твоей мечты, то он давно подобран так же как и тот миллион!!!!

Неизвестно Неизвестно

а в друг этот мужчина не оправдает моих надежд, а миллион был украден....не выберу ни чего...

Наталья Ячменёва

Некоторое время назад ответила не задумываясь - мужчина конечно, а теперь подумала бы

Ольга Осипова

Я думаю ,что таких совпадений -1 на миллион............поэтому хватаю и то , и другое.......... 😄

Марина Глуздова

Если бы я встретила такого мужчину, то при нем бы уже был миллион, поэтому мужчину)))