Hi
Hiреr

Из какого фильма? На каком языке исполняется данная композиция (сразу напишу я не знаю на каком)?

Ответы
He
Helen

*Отель у погибшего альпиниста*.Эстонский

He
Helen

Hi
Hiреr

Спасибо. Красивая композиция для 1979 года скажите, тем более для советского фильма? Мне казалось он просто такие звуки издает - типа какой то из западных языков.

He
Helen

Вы правы, очень красиво. Вам спасибо, я сама не знала,вы мне открыли ещё один пласт красоты. В те времена ,в кинематографе ещё жила гениальность и среди людей тоже. Надо пересмотреть фильм)

Майя Петрова

На шведском