Св
Светлана

......Сегодня рано утром звонит телефон. Отвечаю на звонок, а там мужчина спрашивает:– Алллёёёё...А куда я попал?!..... Я ему отвечаю:– На 17 межгалактический совет джедаев..... Он таким потерянным голосом: –Мляяяя.... извините, пожалуйста..... и добавляет:–Да прибудет с вами сила!.......))))))....

Ответы
Александр Худяков

да волшебный у него телефон походу по всей галактке звонит))) я бы тоже с того звонил и спрашивал а куда я попал)))))))))))))))))))))

Одувашка

:)))) бедный мужик!:) он в себя еще не скоро придет! Будет потом всем рассказывать, что с зелеными человечками говорил:)

Илья

в 3 часа ночи звонок... и голос шутника: - мимо вас стадо баранов не пробегало? в ответ: - а ты что отстал?))

Валерий Никонов

Вам проще,я на ночь отключаю звук,чтобы утром не проснуться джедаем.

Somik

вы скопировали анекдот в спрашку, поздравляю )))

Анна

Смеюсь.Чего только не услышишь.А люди верят...

Зинаида Кравченко

Я обычно на такой вопрос отвечаю-в ресторан..

Наташа Желябина

кроме мужика вас видимо ни кто и непонимает

Roma

Я балдею, не могу от смеха остановиться 😄

Св
Светлана

я сама хохотала))) когда прочитала

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

у меня за анекдод все вопросы удалили...

Александр

Не растерялся мастер Йода:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Валентина Ишунина

да пребудет с Вами всё, что пожелаете

Сергей Бубнов

По утрам она всегда со мной... 🚬

Татьяна К

наверно еще и крестом осенился))

Ольга Пашкина

Молодец мужик, не растерялся!!!

Laura Kalimbetova

Надо было дальше вести беседу

Надежда Андреева

замечательное пробуждение)))

Елена Т

😄, сбили мужика со смысла

Светлана Сильнова

мужчина просто лингвист)

Василиса Прохорова

о! какой милый мужчина!)))