Анюта Шептюк

когда меня доводят люди когда и у меня живот болит зто как схватки и продолжается 30 минут 45 сикунт и проходит мне не зя не вничит а люди спицально делают не уважаю таких и буду менять свои характер не нравится что я общаюсь как по доброму вот дверь и пошли на
и будут знать как доводить меня

Ответы
Вера Бартова(Жукова)

Не расстраивайся,просто от таких людей надо держаться .подальше.Думай больше о себе и о своем здоровье

Анюта Шептюк

спасибо

Виталий Соколов

многословно)) мне кажется проще не реагировать и идти своей дорогой, тогда и обижаться не придётся

Анюта Шептюк

да пошли они

Анюта Шептюк

в задницу

Dmitriy Andropov

Правильно всех посылай на а сама иди к доктору

Ирина Никулина

правильно зачем такую боль так долго терпеть

На
Наталья

не стоит общаться с такими людьми

Анюта Шептюк

я вопше не буду общатся с такими тупыми