Вася Б

Если дебил - обязательно аристократ?

Ответы · страница 4
Ирина Живая

Интересно карга пляшет! Не обязательно. Дебил он и есть дебил, потому он и утверждает, что аристократ (!)

Надежда Канак

ДА, ЛИЧНО Я ОДНОГО ТАКОГО ЗНАЮ. СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ОН ВООБЩЕ В ОБЩЕСТВЕ НАХОДИТСЯ БЕЗ НАМОРДНИКА.

Максим Пронин

не обязательно... дебилов в общем не много но расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу

Николай Кононенко

Дебил не может аристократом потому как дебилия это стадия алегофрении или умственного недорозвития

Вячеслав З

настоящие аристократы как раз дебилами не бывают.Бывают те,кто сам себя считает таковым,а не другие

Eлена Чиган

Нет....,настоящие аристократы очень умные,с хорошими манерами люди,а кто под них косит,вот те дебилы.

Маргарита Ходюченко

Что-то не встречался мне по жизни дебил-аристократ.Поздравляю Вас с праздником,всех благ и удачи!!!!

Мереке Маканов

вряд ли, среди аристократов большинство умных, наверное путаете с нуворишами, а вот среди этих - да

Владимир Соловьёв

Если аристократ - не обязательно дебил. Хотя встречается всякое... Наследный принц Чарльз в пример.

Наташа Дегтярева

Не надо никого обзывать. У нас такая короткая жизнь на земле и пролетает быстро. Будем милостивы!!

Гад Ползучий

До аристократия все отличные ребята,как ток появятся деньги все почему-то мудаками становяться!

Виктор Емелин

В моем представлении аристократ,это образованный,интеллигентный и с хорошими манерами человек.

Светлана Лыжина

дебил - это диагноз. И он может быть отнесен к любой прослойке общества и к аристократам и к быдлу

Ариадна Колокольникова

Аристократ может себе позволить дебилить,материальная составляющая,остальные очень напрягают

Vladlena Cold

если только он так считает) хватает и Наполеонов и др. личностей в здании с желтыми стенами))))))))))

Ольга Карая

Вы себя причисляете к умным? А ведь разумность - понятие относительное. Чем подтверждаете свою?

Галина Величко

А чем Вас аристократы обидели? Свим воспитанием, поведением?Аристократ-это не синоним богатый.

Айка Абакирова

Я не согласна, не обязательно все аристократы- дебилы, дебилами могут быть и простые люди тоже.

Талгат Саркулов

по крайней мере все аристократы дебилы, но и в других обществах их существование не исключено

Ol
Olia

Болезнь не зависит от соц. положения... Так мне ли быть аристократом? Я, слава богу, мещанин....)))