Да
Даша***

Люди! Не пишите о вере....
Вы в ней сами не можете разобраться!
С вами работают психологи, учёные с понятием
о вере, но с бОльшим познанием философии.
Все лекции касаются веры, но с большим подныриванием
в философию...иначе они сами не свяжут концы.
Вам предлагают благА земные--за деньги россыпные!

Ответы
Мария Подрез

знаешь, если я и говорю о своей вере, то говорю то, что испытала сама и в чем могу быть уверенна. а деньги всего лишь бумажки, на небольшое время дающиеся человеку и отнимающиеся потом у него..

Осколок Льда

эмм..а вы простите кто?проповедник? психолог?доктор? или просто выражаете свою точку зрения , где задают вопросы? каждый сам себе решает ка ему жить и вы ему не указ!!!)))

Да
Даша***

это--не указ, а просто совет!

Да
Дальнобой

Согласен, я того же мнения, я честно не знаю что означает слово бог, но больше чем уверен что он не является всемогущим, невидимым человеком который сидит на облаке.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Вы думаете это обращение образумит новых адептов, желающих стать "святее Папы Римского"... Так что придется смериться этим -- "Удалить вопрос" -- хорошо помогает...

Да
Даша***

не думаю......

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

крик души понятен, но я лично давно держусь подальше от этих разговоров и споров, о вере, честно -- надоело аргументы логики и принятое на веру не коррелируют никак ...

Да
Даша***

возможно и так!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну как то так, хотя это мое личное мнение

Да
Даша***

я это знаю!

См
Смекгол

но мы то с вами знаем правду....жизнь жестокая штука....и надо адапироваться к ней...а живя по праведной вере..вы ж понимаете это нераельно

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Ольга Чепуштанова

Ого а где ты этого набралась все станим перед Богом и каждый даст ответ за себя и ссылок не будет

Ви
Вильгельм

бесполезно их просить не писать, я тоже просил, но как писали свои манускрипты так и пишут

Да
Даша***

важно бросить зерно тем, кто ещё не определился.

Ви
Вильгельм

вы думаете они бросают зерно?

Да
Даша***

да ведь только оно умеет прорастать!

Ви
Вильгельм

а вы случаем не из этих ?

Да
Даша***

нет!

Ви
Вильгельм

точно?

Да
Даша***

да

Aleks Lee

Это точно... вера в душе должна быть, Бога надо в сердце носить, а не в беседах праведных....

Svetlana !!!

все считают себя "доками" в педагогике, медицине, политике и вере. Ничего не поделаешь

Светлана Борецкая

три раза перечитала, пыталась понять о чем вопрос.... и что вы хотите сказать?

Добрый Человек Владимир

Елизавета , вы сама то поняли что изложили ? А так очень красивая ...

Да
Даша***

ох........добрый человек!?

Александр Бондаренко

полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Niк )))

А мне ни кто ничего не предлагает....уууу какие жадные

Виталий Сатанов

Тебя послушаешь и не хочешь философствовать о вере

Юрий Ненахов

С верой нужно жить,это просто , а без её смысла нет.

Алексей Бекетов

Психолог как и поп стремится навизать своё

Сауле Муканова

То что и вообще пишут о Вере уже неплохо

Botagoz Abdraeva

я за не надо писать, надо просто верить

Ольга Рощупкина

Без комментариев. Крик души понятен!