Инга Найт

Ну как вы пережили первый день 16 года. Кому компот, кому компресс на живот, кого скорая увезла. А кто любовь под ёлкой потерял или нашёл свою или чужую? 😄 🌲 🎅 💔 🌲 💕

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А кто - смотрел ни то с радостью ни то с грустием на тех кто рассмеялся над старым и с удивлением ждёт нового года,сутьа не понимая смысла этого дня

——
— —

так... проводили старый, куранты - желание, встреча нового - часика 2 🙂 и все - спал в 3:15 проснулся бодрячком 🙂

Инга Найт

И пошли мы мандрики куффкать. Ел ведь, и шкурки обдирал, сепе и мне.... Ты чего, Двепалочки?!!!

——
— —

так... ты огненой воды сколько приняла на грудь ? а под нее ? я мандрики не ем. вообще не ем.

Инга Найт

Я уточняю, обдирал их и меня кормил!!

Рома Горунов

хех я любимый чехол с утра разбил мне его подруга разрисовывала аерографом((

Инга Найт

млин.... обидно!!! сочувствую.....

Анатолий Федотов

всё может быть, но вот как любовь под ёлкой на снегу найти это вопрос

Анатолий Федотов

а что под праздничной легче

Серж Я

Впервые за 14 лет не напился и спать лег, как и проснулся -трезвым

Инга Найт

А, что произошло? Забыл, что пить нуно?

Серж Я

)))) та не... возраст.. старость уж.. внуки.. степенность... ))) хз, как-то жто не традиционно, но ... факт))

Серж Я

Что первое на ум пришло тебе, когда под елкой проснулась?))

Серж Я

Еще бы.. малькая еще под елками лазать... ты кота разделывать что ли собираешься?

Инга Найт

Нееет, Марсельку попросили показать.....

Серж Я

А если тебя попросят аоказать? Покажешь? ( уже просят)))

Серж Я

Эту я уже видел.., с котом даЕшь!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Массо набор идёт не просто по плану, а с опережающим графиком

Wow Wolf

о,я свой первый день нового года пропил))Как у тебя?Я скучал 🙂

Wow Wolf

не откажет,ведь мы полетим на топливе "радость" а ты ежеминутно мне приносишь радость,так что,у нас бесконечное топливо))

Инга Найт

мммммм брифинг затянулся.... Будка по тепе скучает.. Беги, лапуль))) косточку и кафетку ня..... 😊 🍗 🍬

Wow Wolf

пасиб,я буду скучашки 😉

Инга Найт

я на день варенья мне сегодня к 8 должна собраться... Жди до зафтра, если поздно возвращусь....Мама разрешила в 11 домой приехать

Wow Wolf

уу,в 11 я буду 10 сон видеть)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

первый день закончился в 4-ом часу ночи - загуляли с 31 на 1!))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот вам и старичьё - кто то что то хотел сказать за аксакалов?)))

Сергей Шишов

вот четвертое число, пока все тихо) но настроение отличное)

Инга Найт

Так скейт, авто у меня есть, велик, фанера и метла, последняя от пра-пра-пра-бвбулек осталась... Летаю и над Парижем, и на острова...

Сергей Шишов

Главное скейт есть) а я все о мотоцикле мечтаю

Инга Найт

самовбивца ты.... На байке я только у папки за спиной могу лететь по автостраде...

Сергей Шишов

Так я же с 15 ти лет на железных конях

Инга Найт

аааа, тада мою жалелку в обрат поставь...

Заур Туаев

Чистил карбюратор!!!!! так как всю ночь ездили !!

Вагаршак Карапетян

Гулял с утреца пол часа и замерз очень сильно.

Инга Найт

чего носило-то на улку спросонья?

Вагаршак Карапетян

Нужно было немного освежиться после бурной ночи и это было не спросонья, ведь я не спалXD

Александр

не нашёл любви под ёлкой,отметили без ЧП

Антон

в первый же день 16 года пошёл в спортзал

Антон

нужно же было стероиды в деле испытать впервые ещё и в новом году

Ни
Николай

Нормально пережили. )))) не переживай)))

Go
Gosha

Под столом,чувствую горячее дыхание.

Инга Найт

? собака прибежал и вас жалеет?

Go
Gosha

Да нет,кокая то женщина прилипла.

Вадим Кудаев

Нашел заначку в елке с прошлого года)

Вадим Кудаев

500р. пробухался положил 1000р на будужий год)

Инга Найт

))))) Девальвация))))(((((((

Ulquiorra Shipher

с работы домой пришел и спать)))))

Инга Найт

один живёшь((((((я бы тепя в кресло затолкала,окружив вкусностями и концертик поделючила. Нарядила бы в котика, на маковку ушки надела бы, усики нарисовала, кончик носика черненьким мазанула и строила бы тепе гвазики)))))))))))))) 😜 😺 👍 🎄 🎧 🎶 🍸 🍹 🎂 а потом танцевали!! 👞 👠 👞 👠 👔 👖 👗

Ulquiorra Shipher

увы я женат как 3 года уже

Инга Найт

А причём это, её бы позвала и вместе провели бы вечер... Я стихи пишу, читали бы и пели))) Мои друзья пришли бы еще, мы весело проводим отдых, на квадриках катаемся, шашлыки, на санках с горки, в бассейне на даче.... Они с женами или подружками приходят, дача большая))

9z
911 zdv

16 лет - какая-то особенная дата?

9z
911 zdv

А по мне ничего не меняется, разве что в худшую сторону и самое худшее ещё впереди.

Инга Найт

а чего спрошаешь о 16-ти, если знаешь что впереди...

9z
911 zdv

Ну я говорю за себя. У других же всё по другому?

9z
911 zdv

Чем это? Мне кажется, я наоборот зануда.

Инга Найт

давно за топою наблюдаю... вроде нет

Павел Медведский

я не помню это было давненько)

Инга Найт

)))))) а сегодня))) 🍷 🍷

Павел Медведский

поздравляю мне бы твои 16 лет ( не наделай глупостей в жизни её и так мало )

Инга Найт

мне 21!!! Мозги на месте))

Павел Медведский

21 да тоже малый возраст на косячить ещё как можно

Инга Найт

какие вы взрослые противные. По сепе сУдите!!! Даже подумать не можете, что есть воспитанные девочки, и честь имеют и мозг в порядке((( Отвернусь от вас, Снежок!!! Обидку в праздник получив...

Павел Медведский

если ты воспитанная и умная то я рад , просто таких мало значит ты эксклюзив )

Павел Медведский

ммм ты меня за интересовала)

Vladyslav Неизвестно

да нормально,не пил вообще

Инга Найт

даааааа, глядя на аву.....

Vladyslav Неизвестно

ну ава это ава,маскировка же

Инга Найт

)))) сам выбирал, не мама с папой....

Vladyslav Неизвестно

сам выбирал,я же взрослый как никак

Инга Найт

я тоже люблю эту фразу и использую часто))

Vladyslav Неизвестно

ну так ты же тоже взрослая