Азгар Надршин

В чем разница между силой и импульсом силы? Пересматривались школьные контрольные и был такой вопрос ...

Ответы
Динара Абдиева

Сила это Физическая величина, импульс силы, то с какой периодичностью она поступает, или что то вроде... точно не помню

Азгар Надршин

Нет. Ответ гораздо проще и кроется в двух формулах почти одинаковых ..

Елена Данилова

Не знаю

Азгар Надршин

Ну если бы я знал..... В Тибете считают это медитация...

Елена Данилова

Да в Тибете считают медитация...но страшно же сидеть и ничего не делать,.. не знаю...

Азгар Надршин

Ну кто как.... Это тайна наверно и для всего Тибета

Елена Данилова

А для тебя

Азгар Надршин

А для меня тем более.... Только гипотезы и те предложенные учеными