Koko Wanel

Облака-это ковер самолет для ангелов?)))

Ответы
Илья Тяпков

Облака -- это взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара для ангелов. Некоторые видят с земли только облака, а кто-то и анеглов.

Koko Wanel

Пусть все видят только ангелов!

Иришк@ Spichk@

У меня один знакомый военный, когда они походили учения в горах он рассказывал, что трогал их руками. Это не передать.....

Koko Wanel

Верю,здорово,интересно какие они на ощупь?

Людмила Ворожейкина

Это детская мечта. Маленькая любила я лежать и смотреть на облака и представлять какие нибудь фигурки животных

Koko Wanel

До сих пор смотрю,когда есть возможность!Красивл и интересно.Что чаще всего видите?

Людмила Ворожейкина

Я включаю воображение.Теперь приучаю внука смотреть на облака и видеть какое нибудь животное. Ему понравилось

Виктория Попова

Скорее облака-это покрывало,которым прикрывают ангелы людей,чтобы Боженька не видел,что творят его дети!!!

Koko Wanel

Бог все видит!прикрыва не прикрыва!

Виктория Попова

Да это конечно так и к сожалению людей это не пугает и не останавливает 😞

zv
zvezda28.05

Облака́ — взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара, видимые на небе с поверхности Земли

Koko Wanel

Вот это уже точнее

Ki
Kirpin53

Да, я видел на днях одного пролетал мимо, рукой как бы невзначай махнул мне, привет мол братан!

Koko Wanel

Видно хортший вы человек!

Ki
Kirpin53

Не знаю, может и так! 😉

Юлия Павличенко

Быть может. По крайней мере сколько не смотрю-всегда вызывают в душе покой и на лице улыбку.

Илья Збарский

Белокрылые лошадки

Юлия Павличенко

Добрый мультик. Люблю его.

Илья Збарский

Ну да, если накуриться до лошадок в небе, то и войн не будет

Яна Хурранова

Нет. Это души летают, одни вверх к Богу, другие землю разглядывают, где приземлиться.

Koko Wanel

Облака?А они приземлябтся?

Яна Хурранова

Я же говорю, что это души.

Koko Wanel

Извините,с первого раза не дошло!.Интересная мысль

Яна Хурранова

А Вы понаблюдайте!

Koko Wanel

Сделаем

Вера Шерпаева

Облака— взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара)))

Валерий Синельников

ангелы - это мысли Господа. Им подручные средства без надобности

Koko Wanel

Спасибо

Валерий Синельников

если Вам нужен поэтический образ, дарю: дыхание Земли

Koko Wanel

Красиво

Олег Марченко

Чем же дышит?

Koko Wanel

Облаками

Олег Марченко

Отплёвывается дождём.

Ева Лиф

Нафига им самолет?у них крылья есть.Это скорее кровать для них:-)

Роман Гильгенберг

Это сгусток испарившейся влаги для всего живого.

Koko Wanel

Поэтому жизнь только на нашей планете!

Роман Гильгенберг

Несогласен.

Koko Wanel

Вы наблюдали жизнь на других планетах?

Роман Гильгенберг

Я и бактерий не наблюдал, так и что же?

Koko Wanel

Где не наблюдали бактерий?На других планетах?!

Роман Гильгенберг

Захотели бы меня понять, поняли бы.

Роман Гильгенберг

Это сгусток испарившейся влаги для всего живого.

Мила Колосова

НЕТ! - ЭТО просто БЕЛЫЙ ТУМАН:))) на большой высоте

Koko Wanel

Туман!?

Василий Сливкин

Ответ будет коротким, если его задать летчикам..

Koko Wanel

Так давайте,зададим!

Василий Сливкин

Вам и флаг в руки...

Василий Сливкин

Вам и флаг в руки...

Koko Wanel

Как всегда все в хрупкие,женские руки

Yuri Zamiralov

Для херувимов и серафимов...!!! У ангелов-крылья!

Yuri Zamiralov

..А! Теперь ясно! Вчера поведали по ТВ, в ваших краях, идет широкая модернизация и переход станций на форматы 3-4G, потому и связь, нестабильная...Продолжим общение, позже-конец рабочего времени, пора сдавать ключи...

Koko Wanel

Задерживаться на работе-непозволительная роскошь

Yuri Zamiralov

Здесь такое-нарушение графика! Негоже и не принято! Но мне, дозволено, по веским причинам! И в исключительных случаях! И стараюсь не делать, но ключи(чип), должен сдать на охрану(пульт).

Koko Wanel

Серьезный человек !

Yuri Zamiralov

Ответственный! Положение обязывает!

Т*
Татьяна *****

нет,кресла,они сидят и ножки вниз свешивают))

Koko Wanel

Неплохо

Koko Wanel

Вот инам бы так

Михаил Дорохин

Нет. Это летающие лошадки для романтиков.

Ольга Николаева

Это их занавеска... от надоедливых людей))

Koko Wanel

От глупых,мне кажется.Они помогают,а многие наступают на те же грабли.

Ольга Николаева

Согласна)

Елена Сафронова

ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНИЕ МАТУШКИ ПРИРОДЫ

Koko Wanel

Не спорю