Галина Галчонок

Наконец то госдура єрефии занялась серьезными, насущными вопросами😉 е.мизулина предложила изменить способ входа в Твиттер и Телеграм. Теперь, что бы попасть в эти соц.сети, нужно будет зарегистрироваться в О.К. или ВК, написать пост на патриотическую тему и только тогда получить окно доступа для входа. Инициатива принята на рассмотрение госдурой👍 кацапеты обращайтесь -помогу написать 😂,

–7
Ответы
Александр Грызлов

Этих фашистов укров сколько простых людей они убили, уничтожать их надо не щадно,

–1
Александр Захаров

Ты уже встретила освободителей от бандеровского режима с цветами и слезами?

Ar
Ari

Называется - поехать в Питер из Москвы через Самару...

Улугбек

Кипит говно в хохлах и их приспешниках.... КИПИТ!!!!

Геннадий Попов

а тебя в психушку как регистрировали?

Дмитрий Степанов

Маразм крепчал на Украине...

Андрюля Андрюльковичь)

Это вам ктож такое сказал

Alla Lala

🤦‍♀️

Sasha R

Помоги