Ольга Бурова

Почему лимонный сок делают из концентрата, а средство для мытья посуды, из настоящего лимона?

Ответы
Александр Горбенко

Ольга, киви почно используют для приготовления шашлыка из кенгурятины и ослятины, кока кола - отличное средство для мытья машины от мух и саранчи на лобовом стекле, лимоном моют руки, чтоб рыбой не воняли; посуду мыть не проборал

Ольга Бурова

Благодарю!

Татьяна Попова

я лимонный сок делаю из лимона, а вот какое средство для мытья посуды делают из лимона хотелось бы узнать.

Тамара Тюрина

а вы что точно знаете об этом!? сейчас помоему везде и во всем одни концентраты.

Ольга Бурова

Шутка

Галина Родина

а вы делайте наоборот-купите лимоны,выжмите сок,попробуйте..потом неважно....

Светлана Добровольская

Видимо, потому что реакция в растворах происходит по разному.

Ольга Бурова

Это шутка

Александр Чикарин

Потому же,что и заборы делают из дерева,а мебель из опилок. 🙂

Александр Чикарин

Потому же,что и заборы делают из дерева,а мебель из опилок. 🙂

Парнис Пападопулос

концентрат можно хранить, а лимон,сама понимаешь

Ольга Бурова

Понятно

Анатолий Доценко

Так концетрат тоже делают из настоящего лимона!

Александр В. Viper

пропорции соотнесите и да будет вам ответ

Александр Воронцов

у нас и мебель из опилков... а забор...

Та
Татьяна

мне это тоже интересно

Я С Марса

правда что ле???

Ольга Бурова

Почитайте состав

Я С Марса

да на заборе тое пишут!

Ольга Бурова

Читай на заборе!

Я С Марса

сойте посуду содой.. а ллимон натуральный в блюда добавляе, в чем проблема? В тос, что как надписью на заборе покупателей завлекают через рекламу? ну.. один лимон добавят на веь процесс.. значит правду написали?

Настя Гречина

-)))) Конечно !

Константин Юровский

ааааааааааа

Св
Светланка

Серьезно?

Ольга Бурова

Шутка

Великий И Ужасный(Гудвин)

нонсенс

Ольга Бурова

Шутка

Диана Храпова

вранье!

Ольга Панфёрова

НЕЗНАЮ

Ольга Бурова

Жаль

Ольга Войтенко

разве?

Ольга Бурова

Почитайте состав

Елена Романенко

вот это да