Ар
Артём

Согласно приводимым ими данным, в сезоне-1984/85 среднегодовая зарплата в Первом дивизионе, как тогда называлась высшая лига английского футбола, составляла 24 934 фунта. Эта сумма была в 2,5 раза выше среднего дохода работающего англичанина. При этом с учетом премиальных она могла увеличиваться до 36 тысяч фунтов

Ответы
Жанна Хацкевич

Помню эти времена....У меня з/п была 250 руб. И это были неплохие деньги........)))

Ар
Артём

)))

Фиан

Вам это интересно? А у меня попугай не кормленный...

Ар
Артём

обоснуйте

Фиан

Охотно. Убожество интересоваться тем, что у других в кармане.

Ар
Артём

это для любителей футбола

Фиан

Да, не вопрос. Никогда не интересовался и не любил. Даже не играл в детстве

Ар
Артём

ну ясно,надо было просто удалить этот вопрос

Алекса Ш

Какая разница у кого какая была зарплата.

Светлана Томилова

неплохой результат

Ар
Артём

для футболистов бесспорно

Светлана Томилова

ну а для кого же еще))))

Ma
Maxi

как сложно-то!...)))

Ар
Артём

дела футбольные, не для женских мозгов

Ma
Maxi

о, это точно...не по нам это

Ар
Артём

ага