Шолпан Касенова

Как изменились взгляды на вопросы морали с 40-х годов?

Ответы · страница 5
Aman Kaidar

Сильно

Aman Kaidar

Почему Создатель дает убивать другдруга и одной веры

Шолпан Касенова

Он допускает. У него есть день, когда он начнет действовать. А убивают люди от не знания. И еще миром руководит шайтан

Aman Kaidar

Легко сваливать вину на других, а сам человек и губит все на Земле...остальное отговорки...оправдание своей деятельности...я понял это за прожитыегоды

Шолпан Касенова

Да верно. Но зло будет уничтожено

Aman Kaidar

Наивный человек или слишком молода...но любом случае - бакытты бол

Дима Соков

сильно

Шолпан Касенова

Почему

Дима Соков

раньше такого не могло быть

Шолпан Касенова

Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым, 4 а также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки — всё непристойное, а лучше пусть благодарят Бога

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

очень

Шолпан Касенова

Почему