Александр Ясноокий

652. Деревья, бревна, доски и т.п. принесенные течением и выброшенные на береговую полосу приливом или волнением? ⚓
А) Плавник В) Плавни
Б) Топляк Г) Буратино

Ответы · страница 2
Алевтина Сазонова

топляк

Владимир Игнашов

А.....

Александр Ясноокий

🤝 🎯 ⚓Браво! Браво!

Владимир Игнашов

спасибо ...))) топляк ...это уже речное понятие ..))

Александр Ясноокий

Согласен с вами, Владимир!⚓ 🤝

Любовь Ф

Б)

Любовь Ф

В)?

Любовь Ф

сдаюсь!!!!!!!

Любовь Ф

В)

Александр Шебалин .

Б.

Александр Шебалин .

Я потом понял что не прав.Я просто служил немного не в той области,но близко к морю.В морской авиации я служил.

Александр Ясноокий

Это игра на правильные ответы, , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание, если желаете играть?⚓Я тоже служил в ПВО

Ольга

А)

Ла
Лариса

В?

Александр Ясноокий

Нет, разумеется. Мне понравился ваш вызов. Гению редко, кто позволяет себе выебнуться. У вас это получилось академично!🌹 ⚓ 🤝 🥂

Ла
Лариса

😂 😂 😂, вы меня насмешили.. Мне всегда нравится ваши вопросы... 😁

~L
~Eva Lansca~

Б)

Наталья Пак

Г

Натка

б

Strange Walker

В

Ина Ева

б

Константин

б

Гармония Россия

В